20 апреля 2024, 08:59:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_gent

Улучшение мужского здоровья

Автор gent, 15 декабря 2008, 06:04:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Ага еще у велосипедистов от езды кровоток в малом тазу хороший и ноги с дыхалкой закаляются и любовники хорошие. Особенно от массажа простаты от сидения.  ;)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

Цитироватьвелосипедистов

это которые любители, а вот у профессионалов спортврачи фиксируют повышенную частоту проблем с эрекцией и ухудшение качества эякулята.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

Большой спорт сам по себе никому никогда здоровья не принес ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Ohnoes

Цитироватьй цитаты на каком-то сайте, продающем БАД с Макой: "Коренное население Перуанского нагорья, которое регулярно употребляет в пищу Maкa, существенно меньше, чем население США, болеет раком молочных желез, матки и предстательной железы." Это что значит?))


Эти болезни как-правило возникают из-за нарушенного гормонального фона.

умеренныій

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьБольшой спорт сам по себе никому никогда здоровья не принес

В молодости от препода такого пухленького домашнего слышал-"Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет."Ухмылялся,а потом таки понял,что прав он.Спорт подразумевает соревновательность.А это работа за пределами возможностей.Не есть оптимальный режим.На молодости держится.Потом икается.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Cruzzz

А как же Сорт это здоровье ?
или с каким запасом подойдешь к старости с таким и встретишь ? Думаю если гены у человека хорошие даны не означает что всем так оно и есть, что Русскому хорошо Немцу смерть. Все мы разные даже если не заниматься профессионально но все же как Здоровый образ жизни физической культурой заниматься нада ИМХО  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

imho для того, чтобы спорт приносил пользу, он должен быть увлечением, т.е. чтобы не через силу заставлять себя заниматься. Ну и естественно, нагрузки уровня ЧМ никому не нужны, а вот в соревнованиях городских-областных вполне можно пробовать себя.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

The born

ЦитироватьВ молодости от препода такого пухленького домашнего слышал-"Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет."Ухмылялся,а потом таки понял,что прав он

Согласен
Сталь

умеренныій

Cruzzz
Цитироватькак Здоровый образ жизни физической культурой заниматься нада

Это другое дело.Обязательно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Адриано

10 октября 2010, 16:56:28 #59 Последнее редактирование: 10 октября 2010, 16:57:31 от Андреано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьБольшой спорт сам по себе никому никогда здоровья не принес

100 % прав. мне 24 года, а суставы в голеностопах уже побаливают после несильных нагрузок, хирург сказал что раздолбил ты свои ступни... зато у меня world cup'ы за плечами  :rolleyes:   :)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru