20 апреля 2024, 17:29:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Сиалис, Виагра, Левитра

Автор fuckdsl, 13 декабря 2008, 22:45:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Cybrox,
у тебя побочек по ЖКТ нету?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]про компливит- можешь выкинуть эти бесполезные дешманские аптечные витамины в помойку, от них один вред
Ни первый раз слышу подобный отзыв о Компливите. Тогда уж от всех витаминов нужно отказаться, которые продаются в аптеках, ибо все синтезированы и усваиваются менее чем на 10%. Ладно, допью баночку и перестану. Но от Омеги-3 не откажусь!

А копеечник курсить надо, или на постоянке употреблять можно?
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15

Tankiro

tonightalive,
копеечник месяц пить, мес отдых, как и все травы.

Лучше пить отдельно витамины и нормального качества, аптечная синтетика мало того что не усваивается так еще не продумана, многие витамины и минералы конкурируют за усвоение

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox,
у тебя побочек по ЖКТ нету?
Нет, во всяком случае ничего плохого не испытываю, узи брюшной полости делал - все в норме.

Tankiro

Cybrox,
я имел ввиду временные во время приема)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Cybrox,
я имел ввиду временные во время приема)
Во время приема по жкт тоже все норм

Пегас

Всем привет, помогите подобрать препараты.
Что на данный момент имеется в наличии:
1. Силденафил 100мг(таблетки с гелем), она же виагра, фактическое название на упаковке - fildena.
2. Тадалафил 20мг, он же циалис, фактическое название - vidalista.

Первый раз заказывал Тадалафил, таблетки силденафила дали бонусом(их в последствии и заказывал).
Тадалафил тестил очень давно(1 раз) - ярко выраженного эффекта не заметил(в первое время после приема), по воспоминаниям эффект был на следующий день и побочка в виде головной боли ночью.

Силденафил 100мг зашел получше, эффект ярко-выраженный и быстрый(в течении часа), из побочек было только небольшое покраснение лица и заложенность носа. Помню даже как-то ночью закинулся одной таблеткой, а днём следующего дня эффект еще держался. Голова вроде не болела.

Собственно в чем проблема, давно не принимал силденафил, а тут 2 последних раза принял - голова болела так, что хотел застрелиться. Не знаю что поменялось, может я раньше не курил когда силденафил применял, но сейчас просто невозможно стало.

Подскажите, что можно сделать?
Кто-то пробовал верденафил, как он по сравнению с тадалафилом/силденафилом?
У меня варианты либо дозировку силденафила уменьшать, либо верденафил попробовать, с тадалафилом поэкспериментировать, не знаю, нужна мощная продолжительная эрекция через короткое время после приема.

Пегас

По итогу разрезал таблетки тадалафига 20мг на 4 части и принимаю по 5мг курсом, побочек нет, эффект есть(не знаю только как будет в реальном бою). Для справки - спонтанные эрекции после приема бывают через 2-4 часа.

Tankiro

Пегас,
попробуй еещ левитру и афанафил

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Pilulkin777

Левитра у меня есть. 
Аванафил 5 таблеток всего осталось



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru