25 апреля 2024, 17:18:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Как устроить романтичный праздник?

Автор Lady Double Dealer, 11 декабря 2008, 11:48:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18/14

Еще можно снять дорогой номер в гостинице, где можно расслабиться и отвлечься от всего....
Делай, что должен, и будь, что будет

Марфа

05 января 2012, 17:30:28 #11 Последнее редактирование: 05 января 2012, 17:31:52 от Марфа
18/14
Цитироватьснять дорогой номер в гостинице

считаю,что если есть квартира свободная то номер не нужен опять таки лишняя трата. Другое дело ,если нет и то зачем дорогая? какой смысл?? я понимаю ,если денег девать некуда.

Lady Double Dealer

одеть сексуальное белье,чулки,каблуки, если это делается крайне редко, фруктики на стол, и поиграть немного с ним, можно станцевать ему,потанцевать вмесьте.
Или одеть иной сценический костюм,разыграть перед ним сценку горничной, соседки)
без любви и ласки не прожить и дня

18/14

Марфа
Цитироватьесли есть квартира свободная то номер не нужен опять таки лишняя трата. Другое дело ,если нет и то зачем дорогая? какой смысл??

Это может помочь отвлечься от повседневной жизни, какбы минипутешествие в другой мир.
Делай, что должен, и будь, что будет

Марфа

18/14
ЦитироватьЭто может помочь отвлечься от повседневной жизни, какбы минипутешествие в другой мир.

нет. В отеле я ночевала,когда негде было заняться сексом....И в экстренных случаях,а так это не помогает мне.....
без любви и ласки не прожить и дня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru