20 апреля 2024, 03:19:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Миротворка

Измена мужчин.

Автор Миротворка, 07 декабря 2008, 13:41:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

умеренныій
ЦитироватьЭто двойные стандарты.

вы полюбили это словосочетание и будете его употреблять в каждом посте? к чему вообще сказана эта ваша фраза????

ЦитироватьМожем перейти на тему влагалища.Ну,чтобы не было двойных стандартов.

да. тема вумбилдинга к вашему распоряжению. там никаких двойных стандартов, никому ваши члены не интересны.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Бальмунг

друзья, про пиписьки это уже моветон и бородатая шутка. Мне самому надоело читать :)
Лайса
Цитироватьвы полюбили это словосочетание и будете его употреблять в каждом посте?

можем заменить термин "двойные стандарты" на "половой унилатерализм", если так больше понравится :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Лайса

Бальмунг
Цитироватьможем заменить термин "двойные стандарты" на "половой унилатерализм", если так больше понравится 

вы мне объясните к чему он был употреблен в предыдущем посте?  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Бальмунг

Лайса
Цитироватьвы мне объясните к чему он был употреблен в предыдущем посте?

вам действительно хочется знать, что аж не жить-не быть? Если хотите показать свою незаинтересованность в ком-то, просто проигнорируйте его ответ
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

умеренныій

03 апреля 2012, 15:20:56 #114 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 16:47:08 от умеренныій
Лайса
ЦитироватьЭто двойные стандарты.
вы полюбили это словосочетание и будете его употреблять в каждом посте? к чему вообще сказана эта ваша фраза????

Это самая употребимая фраза женского фронта здесь в войне полов.Почувствуйте на себе-правда же эта фраза не есть аргумент,а уход от ответа.Можно с тем же успехом в любом трудном месте говорить-"Я не хочу тебя обидеть" или "Нет,это неизлечимо" и т.д.Вот так же и нам,мужчинам читать такие аргументы-блаблабладвойныестандартыблаблабла.
ЦитироватьМожем перейти на тему влагалища.Ну,чтобы не было двойных стандартов.
да. тема вумбилдинга к вашему распоряжению. там никаких двойных стандартов, никому ваши члены не интересны.

Да-да-да,конечно.  ;) А зачем тогда влагалище?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Лайса

Бальмунг
Цитироватьвам действительно хочется знать, что аж не жить-не быть?

не, ну вы же выдвигаете некое обвинение? хочется понять его суть.

умеренныій
ЦитироватьА зачем тогда влагалище?

да, действительно... совершенно бесполезная отдельно от члена вещь, вы правы.

ЦитироватьПочувствуйте на себе-правда же эта фраза не есть аргумент

женщинами эта фраза употреблялась в тему. а вами как приговорка. как и слово "член" через строчку.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Бальмунг

03 апреля 2012, 16:10:22 #116 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 16:10:43 от Бальмунг
Лайса
Цитироватьвы же выдвигаете некое обвинение

лично вас я ни в чем не обвиняю. У меня лишь претензия к общественному мнению по слову "измена". Это звучит так мерзко, как будто речь о предательстве рода человеческого или родины. А человек всего лишь следует велению природы и словам бога:"плодитесь и размножайтесь". В чем тут грех? Я ничего такого не вижу. Это мерзкое слово "измена" выдумали заядлые моралисты, которым женщины давали неохотно.
Да и мужчина, если он не перестает любить жену, хаживая налево, в чем он изменил жене? В верности? В чем же состоит верность?
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

умеренныій


Бальмунг
ЦитироватьДа и мужчина, если он не перестает любить жену, хаживая налево, в чем он изменил жене? В верности? В чем же состоит верность?

Жил себе холостой мужчина,наслаждался жизнью.Нюхал цветы какие хотел,купался в речках любых,занимался сексом с женщинами которых возжелал-дарил наслаждение и получал его.И тут закрутилось-женился.Жену он содержит,от бед оберегает,костьми за нее лечь готов и погибнуть  в случае чего.Она в благодарность стала стражем-визирем боевым у его члена,заодно стала цензором его мозга,занялась выбраковкой друзей.Посмотрел мужчина на сей произвол и назвал это БРАКом.А как еще?
Есть мудрые женщины.Они не такие.У меня как раз такая жена.
Добавлено:
Бальмунг
ЦитироватьВ чем же состоит верность?

А давайте разберемся.Разные ситуации.
1.Мужчина встречается с женщиной.Секса нет,даже не прикасаются.Но много чувств-душевная привязка.Имхо-измена,ибо отношения с постоянной трещат по швам.Измена даже не женщине,а отношениям душевным
2.С постоянной душевно и все хорошо,а на стороне спортивный секс-праздник плоти и похоти,ни к чему не обязываюший.Имхо-никакая не измена вообще никому.Все счастливы.
3.С постоянной нет ни душевности,ни любви,ничего-жизнь по инерции-ведение совместного хозяйсва.Имхо,секс на стороне или что угодно никакая и никому не измена.Даже еще жестче-секс с этой женщиной-постоянная измена себе и самоизнасилование.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Бальмунг

умеренныій
Цитировать2.С постоянной душевно и все хорошо,а на стороне спортивный секс-праздник плоти и похоти,ни к чему не обязываюший.Имхо-никакая не измена вообще никому.Все счастливы. 3.С постоянной нет ни душевности,ни любви,ничего-жизнь по инерции-ведение совместного хозяйсва.Имхо,секс на стороне или что угодно никакая и никому не измена.Даже еще жестче-секс с этой женщиной-постоянная измена себе и самоизнасилование.

вот эти ситуации я и имел в виду. Нет измены, если психологический климат в семье не нарушается. А для этого к ходкам на сторону нужно относиться философски как мужу, так и жене :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

see_ya_in_the_mirror

вот поэтому я и не женюсь

детей бы завел, даже двух, своих...только нету у нас банка яйцеклеток)))
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru