05 мая 2024, 03:31:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Продажа/покупка НУП девайсов

Автор стретчер, 05 декабря 2008, 11:22:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ландау

Tankiro
Торговля собой у нас на форуме запрещена  :nono:  :D  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Tankiro

Ландау
дак я свою кандидатуру не предлагаю))

вот была б барахолка на каком нибудь женском форуме по увеличинию ягодиц до невероятных размеров(к сожалению таких наверное нет)-
вот там  бы я предложил услуги)))))
:rolleyes:

ладно размечтался))

не буду флудить)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vovan 60

продам DEVELOPPE SEX крем на водной основе для увеличения члена хорошо впитывает очень хорошо подходит для помпирования пользуюсь месяц с ним гораздо лучше чем с другими смазками не жжет но член распирает заметно взял много и не жалею оптом заказал тюбик крема вышел в пару сотен

Ник Диаз

Продам Male Edge Pro с комплектом переделки под вакуум от карпа, 3000 р.

godyes

01 октября 2012, 19:24:58 #1125 Последнее редактирование: 01 октября 2012, 19:25:44 от godyes
куплю карповский колпак с ушком, среднего размера.

simbaic

04 октября 2012, 10:30:22 #1126 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 01:37:33 от simbaic
Продаю экстендер Male Edge (максимальная комплектация, бинтов пехахафт девять, остальное стандартное) - 1400 рублей + 200 рублей доставка, б/у в коробке со всеми компонентами, сам экстендер в порядке,  некоторые  деления на ремешках повреждены, например из 7 делений с обоих сторон на каждом ремешке, 5 или 6 деление может быть частично повреждено с одной или двух сторон, ремешка четыре, только один без таких повреждений - отправлю наложенным платежом, первым классом, возможны варианты.
Продаю вакуумную помпу Air Control - 300 рублей + 200 рублей доставка, б/у - отправлю наложенным платежом, первым классом, возможны варианты.
Продаю гель андрактим c сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (брал там несколько раз говорят не поддельный, мне не очень помог, но может кому пригодится)
- 1, 5 тюбика примерно осталось - 1000 рублей  + 200 рублей доставка, б/у - отправлю наложенным платежом, первым классом, возможны варианты.

Гребень

04 октября 2012, 14:53:37 #1127 Последнее редактирование: 04 октября 2012, 18:53:22 от Render86
Цитироватьмне не очень помог, но может кому пригодится

Что значит "не очень помог"? Значит что-то же он в итоге дал?

А чего домазать свои 1,5 тюбика не хочешь? Сколько всего израсходовал андрактима? Какой срок годности у него?

simbaic

не очень помог это не изменил размер, но мне делали обрезание и много обрезали, давно дело было, так вот, когда наступает эрекция, то кожи немного не хватало (то есть может раздуться больше, а кожа не может так растянуться), сейчас получше стало, но прогресса больше нет. Пользовался четыре месяца (по тюбику на каждый примерно, мазал несколько раз в день 3-4 раза примерно, весь орган, в основном ствол, а не головку, домазывать не хочу, потому что после двух месяцев эффекта более не наблюдаю. Израсходовано примерно 4,5 тюбика, примерно 1,5 осталось. Срок годности, на самих тюбиках напечатано  11/2016. Оба тюбика в небольших коробочках, в каждой по дозатору, я пользовался только одним и тем же, другой чистый неиспользованный (там на нём видно, следов нет).

simbaic

Касательно экстендера Male Edge (1400 рублей + 200 рублей доставка) - 3 постами выше - продан, остальное (помпа, гель), пока действует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru