28 марта 2024, 23:36:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Ell

Сухие корма

Автор Ell, 03 декабря 2008, 14:51:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

А мой стал "наркотиком" по жидкому корму и все благодаря свекрови, которая им его закормила.  :ph34r:  Перестал кушать какую либо еду без жидких кормов, а стоит ему показать обожаемый пакетик, так орет словно я его неделю голодом мучаю. И у меня возникает вопрос - а не добавляют ли что то в эти корма что коты так с ума сходят?  :unsure:  
You could be the one I always love...

Галил

Vega
ЦитироватьИ у меня возникает вопрос - а не добавляют ли что то в эти корма что коты так с ума сходят?

Добавляют безусловно, иначе как их заставить есть это дерьмо, из которого готовятся корма. На них эти добавки действуют как наркотик.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Vega

Галил
Я вот пытаюсь отучить  :unsure:  пока это не очень получается, так как кот даже мясо не есть если не добавить "вкуснышку"  <_<
Проблема еще в том, что если даже я ему дам рыбу, которую он ест в чистом виде, он съедает всего несколько кусочков и потом в течении дня есть по чуть чуть. Меня как бы это не сильно беспокоит, но он у нас худоват  :huh:  Вроде тоже ничего страшного - кот очень активный, игривый и тратит много энергии, но свекровь переживает что мы кота голодом морим  :wacko:
Ведь я верно рассуждаю - раз не ест много, значит не голодный и не хочет? Значит у него такая конституция. Мне вот даже нравится что он у нас подтянутый и стройняжка  ^_^  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru