20 апреля 2024, 18:47:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shurplanet

Пиявки для НУПа

Автор shurplanet, 01 декабря 2008, 16:02:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gipsy

Привет, друзья! У меня пиявчатый вопрос! :)

А имеет ли воздействие ферменты пиявок на фиброзную ткань в кавернозных телах? Может, кто-нибудь в курсе дела?)
Рад тебя видеть в этом воплощении! :)

zdravstvuite

03 ноября 2014, 11:43:55 #201 Последнее редактирование: 03 ноября 2014, 11:46:15 от zdravstvuite
Есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  в книге "Шейх Нефзаун. Сад благоуханный". Там 2 метода приготовления описано.

J-D

ЦитироватьНа лобок, в зоне крепления связок.

И какой эффект будет в районе лобка? Там жир ведь

sm??

Жутковатая тема, вроде никто не отписывался про результаты в своих персоналках. Возможно в будущем через лет 10 найдется протестировавший и отписавшийся :D

умеренныій

Пока нашел такой рецепт.
Рецепт:

50 граммов сушеных пиявок смешайте с 15 граммами гепариновой мази.
Влейте в смесь две столовые ложки препарата Димексид.
Разбавьте все стаканом светлого меда. Лучше всего использовать акациевый.

Курс применения этой мази длится до тех пор, пока она не закончится.

На себе не пробовал. Не могу найти порошок пиявки, чтобы замутить сие дельце. Если есть в ваших регионах, помогайте.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shocker

умеренныій
ты веришь в этот рецепт для увелечения,точнее ты веришь вообще в мазь для увелечения)?

Мудрый

братья секрет восточьного нупа мудрецов открыли вы clap_1 пиявочные джельк делает :thumbup:  

умеренныій

shocker
Цитироватьумеренныій
ты веришь в этот рецепт для увелечения,точнее ты веришь вообще в мазь для увелечения)?

Это же не вопрос веры. Знаний, скорее, которых у нас недостаточно. Нуп-грааля как не было так и нет. Остается перебирать по очереди все, что нам кажется может поспособствовать в росте пч. Я верю в этот раздел - во вспомогательные методы увеличения.

Ищу препарат под названием Пиявит. В капсулах есть порошок пиявки. В мазях обычно мизер. Поэтому я за то, чтобы замутить мазь с большой концентрацией порошка пиявок. Ну а там куда вывезет.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

And22

умеренныій
ЦитироватьНуп-грааля как не было так и нет.

Найди способ, как значительно и на длительное время размягчать соединительную ткань. Вот тебе и "грааль" :D

shocker

умеренныій
так а если самому изготовить этот порошок,проблематично наверное или не хватает ингридиентов?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru