26 апреля 2024, 22:30:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Помогите выбрать подарок !!!

Автор Смышлёная, 30 ноября 2008, 18:25:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смышлёная

30 ноября 2008, 18:25:22 Последнее редактирование: 07 декабря 2008, 00:46:03 от Смышлёная
Ребята у моей мамы скоро День рождения и мы с мужем хотим купить её пылесос. Мама моя уже не молодая, поэтому нужно, что нибуть не тяжёлое, нам советовали Томсон ,  но его не то, чтобы мама подняла, его даже мой муж еле тягал по магазину. Поэтому мы остановили свой выбор на Дайсоне, у них очень хороший антибактериальный фильтр и сам пылесос циклонный, что очень удобно для любой хозяйки. Подскажите, есть ли у кого в эксплуатации такой пылесос? Нравиться ли он вам по технике уборке?

Rap7M

06 декабря 2008, 15:58:03 #1 Последнее редактирование: 06 декабря 2008, 17:13:44 от Rap7M
Я свой тёще на день рождение подарил Дайсон DC18 (не удивляйтесь, я очень людблю свою тёщу, она мне как вторая мама). Весит 6.5 килограмм. Мама довольна!
Конечно много всяких разновидностей есть, если интересно, посмотрите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Честно сказать, сам лично не пылесосил, но тёщя до сих пор благодарит за подарок. Решать какой именно брать только вам. Я оставил совет.

P.S. Этож какой пылесос должен быть, что аж муж еле тягал... Смешно даже как-то)

Смышлёная

06 декабря 2008, 23:37:18 #2 Последнее редактирование: 07 декабря 2008, 00:47:29 от Смышлёная
Сейчас, когда покупаешь пылесос, всегда предлагают разные варианты, вот нам сначала и предложили Томсон. Я не поверю, что, вам при покупке не предлагали, может пылесос в подарок не вы выбирали? Томсон  не одна женская рука не поднимет, только мужчина может убирать квартиру таким тяжеловесом, можете ради интереса зайти в магазин и там испробовать.

Rap7M

Не поверите, не предлагали... У меня знакомый в этом деле очень неплохо разбирается



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru