01 мая 2024, 18:25:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Вумбилдинг для укрепления мышц влагалища

Автор Узник, 16 ноября 2008, 18:24:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Узник

16 ноября 2008, 23:02:49 #10 Последнее редактирование: 16 ноября 2008, 23:08:03 от Узник
впринципе почитал более углублённо
там 4 девайса самых базовых 7к руб. стоят
не дешево конечно, но всё что с ними делать подробно расписано в инструкции

Alex Filipov

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Dancergogo

Alex Filipov
Так вот не знаю что и думать :unsure:  :)  

Alex Filipov

А что тут представлять? Флейта - член, влагалище - искусный исполнитель  B)  
Добавлено:
Узник Мы с этой знокомой тоже как то начитались сайтов, купили ей нефритовые яйца для "тяжелой атлетики". И что? Да ничего. Она их вставляет, а двигать не получается, вес тоже не держиться.  <_<  Так что купите инвентаря, а если не поймет, как делать - толку не будет. Ещё и геморрой наживет. В прямом смысле.

Не, я не пропагандирую платные курсы. Просто учиться Этому по инету - это как учиться карате по инету. Вроде написано, как и что делать, только нифига толкового из этого не выходить, да и ещё травмируешься.
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Gemini.kz

Цитировать
ЦитироватьИ эта тема тут уже поднималась [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а вот где... не помню...

Он на этом не успокоился--пошел здесь на женский форум агитировать

увы. они отказались. сказали нет времени. не до этого.  :D

кто интересует еще больше.
в интернете есть видео
Секреты Обольщени Искусство Управлени Интимными Мышцами
лучше скачать с торрента. ;)  

Dancergogo


Gemini.kz

Dancergogo
ты в торренте бываешь?
для мегалайнеров. без учета трафика  ;) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dancergogo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо! Не понял как там качать, разберусь завтра. Скорость большая?

Ghogot

Dancergogo
Торрент - охренительная штука! Скорость зависит от кол-ва раздающих, там не просто из инета качаешь, а обмениваешься файлами с другими компами. Скорость может достигать нескольких сот килобит в сек. Для сравнения, я скачивал сериал в 20Гб за несколько дней с перерывами(можно выключить комп, а на следующий день включить и с того же места продолжить качать).
Чем толще, тем лучше!

Гребень

17 ноября 2008, 21:35:43 #19 Последнее редактирование: 31 августа 2011, 09:13:32 от jk3
Ghogot
У меня там 2 мб/с скорость была - все летало)) Щас тариф инета себе поскромнее поменял, а то деньги дерут, так что не покачаешь теперь с торрента, только если просить скачать у кого безлимитка) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] этот мегасайт) Только надо региться на сайте там и программу закачки обязательно качать, советую µTorrent. И за рейтингом следить, а то забанят))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru