19 апреля 2024, 16:47:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_nupmen

Изготовление силиконовых рукавов

Автор nupmen, 14 ноября 2008, 17:48:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zdravstvuite

Для начала надо описать, какой герметик использовать. Уже два человека, включая меня, делали с неправильным герметиком. У меня лично получилось 3 рукава по инструкции. Делал разные варианты, кроме того что с воском и стеклянной палочкой, так как палочки такой не было. Пробывал мазать слоями, пробывал руками с маслом заглаживать и без масла. Рвуться сразу падлы, даже до насаживания на член дело не дошло. Тот герметик, что с импортной инструкции даже в русском инете не нашел. Искал с цифрами, которые на упаковке. И вроде даже без цифр не нашел. Там вроде другие товары этой фирмы вылазят, а не герметик.

klenk

Дело в том что у меня фотки на фотоапарате, и с компа слетели драйвера и я не могу перекинуть фотографии на Пк. потому у кого есть Драйверы на фотоапарат сони или кто знает где их скачать....... тогда дайте их мне и я сегодня же напишу как сделать рукава + колпак по анатомии головки.......
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

nupmen

можно в нете посмотреть в гугле так и напиши скачать дрова бесплатно для сони ,может прокатит , но в основном там все  за деньги - рублей 50 потратишь !!!! а SD карты у тебя в нем нету , скинулбы на ноутбук кому нить ,  а потом себе на комп закачал  :)  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

zdravstvuite

Кленк опубликовал изготовление силиконового рукава вот здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

д.Саша

Робя мож   попробывать с руковами из надувных шариков(я серьёзно) , их моно найти любой толщины и размера.   При изготовлении вешалки(вакуум) использую его ....пока всё в стадии эксперемента ,но всё вроде идёт не плохо ...есть интерес завтра будет окончательное испытание ..отпишусссссь!  

klenk

Цитироватьиз надувных шариков(я серьёзно)

:D оригинально
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

zdravstvuite

д.Саша
Ты на чем на фломастерах, что ли испытываешь? На члене испытывая можешь сразу нанести серьезные травмы. Люди здесь подначивают таких как ты. Типа: "давай, давай, пробую шариком". У тебя если от минета на члене остались на память следы от зубов, то от шарика и эффект и боль могут быть такие же, за исключением того, что давление не моментально проходящее. От шарика надо будет еще избавится потом, как от пасти схватившей за руку в куртке собаки. Через это люди уже прошли и многие пострадали и твое описание опыта будет, как юмористический рассказ.

klenk

09 января 2009, 22:40:26 #47 Последнее редактирование: 09 января 2009, 22:41:09 от klenk
д.Саша
Я с дуру 2 раза скачивал шарик и раз перчатку, этого мне хватило что бы ощутить полнуту жизни......... :lol:
:blink:  :blink:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1


klenk

ЦитироватьЧто значит данная фраза?

:D  Когда колпачек 3,8см Диаметр спокойной головки 3см. Накачивается в кольцо шарик горлышко которого диаметром 1,5см :D , этот диаметр с большим трудом натягивается на крышечку 3,8см.
второй этам головка вставляется в крышечку и колцо шарика скачивается с большим грохотом на место соединения головки и ствола. ( у меня тогда первый раз за много лет на лбу вылез холодный пот, дрожащими руками, ножницами по милиметру срезал петлю что передавливала член в 2 раза  :blink:  :blink:  :blink:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru