02 мая 2024, 02:00:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




C

Увеличиваю половой член вешалкой 2кг

Автор Clio, 06 ноября 2008, 14:14:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Clio

Всем доброго времени суток!
Сделал вешалку от про2000,вешаю вторую неделю-без проблем,начал с 2 кг,эрекция отличная.После каждого подхода минут 5 джелка,вообщем около 1 часа работы.Вообщем доволен.
Вчера добавил еще 0,5 кг,сегодня болят подвязки немного.
Клемпинг практически забросил,раз в неделю может делаю.
Читал что лучше не совмешать вешалку и клемпинг,т.к. прекращается рост в длину,это так?
Если не обломно,какие еще можете дать советы?Наращивать буду как длину так и обхват.

AlPacino

Clio
от клемпинга откажись на время подвешиваний, и прогревай перед каждым подходом подвешиваний

а какие у тебя щаз размеры?

Clio

14,5 см.без вдавленной было при последнем замере.Следуюший только в конце ноября буду делать

gusya

Clio
сфоткай свою вешалку мне любопытно посмотреть

Clio

Замер делал в начале 20-х чисел ноября,т.е. ровно месяц с начала подвешивания.+0,5.Итого ровно 15 B)
gusya как фотку добавить?

стретчер

03 декабря 2008, 01:19:39 #5 Последнее редактирование: 03 декабря 2008, 01:20:03 от стретчер
Clio
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Clio

На данный момент кроме подвешивания(в среднем 1 час 20 минут в сумме) ничего не делаю,иногда джелк.
И еще:делаю три подхода,первый подход хорошо,на второй уже чувствуется усталось ПЧ,а на третий так вообще трудновато и болезненно довешиваю.После ПЧ востонавливается хорошо,эрекция в норме.В чем может быть причина?И как с этим бороться?

alek20063

как обматываешь? попробуй на третий раз мотать повыше от головки
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

между сетами хорошо массажируй. (спасателем, хранителем)
если правильно обматываешь и все равно болит. лучше на 3м сете вес чуть сбавить. лучше так чем получить небольшие травмы... протертости кожи например.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru