28 марта 2024, 11:41:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_The born

Новые истории и программы западных НУПеров

Автор The born, 03 ноября 2008, 17:21:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nevod

На самом деле, на Тандере полно интересного. Я перелопатил уже немало, например, там немало советов по технике секса, по борьбе с разными половыми расстройствами, и т.д. Немало конечно чуши, но большинство тем от 4-5 страниц - стоящие.

Могу попробовать конечно попереводить, но это еще нужно собрать материал.

Ghogot

Nevod
Вот именно, там полно про секс и т.д., а нам это зачем?  Форум мне что-то маленьким показался, больше 3 страниц там тем вообще мало. Форум про пампинг 1 страница. Если знаешь что-то конкретное интересное, что можно перевести, можешь здесь поделиться ссылками, я мог бы что-нибудь перевести, еще the born, может кто еще захочет.
Чем толще, тем лучше!

Nevod

Ghogot
А чего же плохого в темах про секс? Тем более в чисто "техничных" темах. Это ведь все части единого целого. Имхо, нужно шире подходить. Хотя, конечно, в тематику данного раздела вписываться уже не будет.

Если ты не зареген - то все темы ты не увидишь. Там есть раздел статей, но больше полезной инфы находится в разных темах.
Навскидку интересные темы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - совмещенное джелк-растягивание
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - теоретическая информация по головке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - практическая разработка программы быстрого роста

Главная теоретическая тема на увеличение длины (к обхвату тоже думаю относится)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но ее вообще читать и воспринимать сложно.

стретчер

Цитироватьтеоретическая информация по головке

Цитироватьпрактическая разработка программы быстрого роста

ЦитироватьГлавная теоретическая тема на увеличение длины (к обхвату тоже думаю относится)

было бы хорошо посмотреть что там...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

Nevod
 Спасибо за инфо,  насчет секса, все таки это форум про увеличение члена, не надо об это забывать.
Сталь

стретчер

Ghogot
The born
и где обещанные переводы? 10 дней прошло :)
хоть что-нить с ссылок сверху опубликовали бы
иль рубить тему? :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

14 ноября 2008, 10:55:53 #36 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 10:58:23 от стретчер

Сейчас потиху начну
Сталь

Ghogot

The born
Что будешь переводить? И как будешь переводить, всю тему? Потому что кое-где будет недостаточно переводить лишь первый пост. Просмотрел первую ссылку, там про то, что чел делает джелк на низкой эрекции вниз, типа чтобы длину растить, оно нам надо? Чего-то супер новаторского способ не несет, однако это лишь первый длинный пост, всю тему я не читал, а переводить 5 станиц, наверное, геморой. Как считаете, переводить нужно всю тему или частично?

Эх! Где же темы вроде ТКФРТ... :(  
Чем толще, тем лучше!

стретчер

Ghogot
ЦитироватьГде же темы вроде ТКФРТ...

такие темы--большая редкость :) мот накопать типа обзора девайсов, которые у нас слабо освещены?
тот же статик стретчер например...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Nevod

Ghogot
Теоретические прорывы это редкость. ТКФРТ вообще мало с чем сравнить можно.

Я читал, основная причина, почему я ее выбрал - это то, что при помощи этого упражнения заметному числу людей удалось преодолеть застой роста.

Пока мне некогда особо, на выходных я напишу хотя бы выжимки из тем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru