23 июня 2025, 05:18:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_The born

Моя история НУПа, успехи,ошибки,планы

Автор The born, 02 ноября 2008, 18:53:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PornEvil

26 мая 2010, 00:50:57 #1880 Последнее редактирование: 26 мая 2010, 00:54:00 от PornEvil
The born
Цитироватьтак вот мы растем как и от экса так и от сосудистых зачистую как в длинну так и в ширину( есть индивидуальные особенности туники, когда растут только в длинну или в ширину), и в этом нет нечего удивительного(теперь для меня), так как растягиваем мы тунику что теми упражнениями что этими, только у сосудистых есть бонус они еше качают и эрекцию(пч-мускул),

так почему ты считаешь, что растяги и сосудистые нужно чередовать по месяцам, а не совместно делать? например, сначала джелк и ман. растяги
потом легкие подвешивание и юли всякие и пр.
потом подвешивание, экс и пр. и клемп?
Так хотябы одновременно будет происходить воздействие как изнутри так и снаружи.

умеренныій

The born
ЦитироватьНу я и молодец

Ну ті и молодец.Мне понравилось.Многие наши вікручивания мозгов візвані желанием понять свою анатомию,в т.ч.туники и как с ней бороться.Изнутри и снаружи.Для понимание идеи єто очень хорошо.Ценность теории-в обосновании и в популяризации такого подхода,что ли.
 У Шура я настебал,к примеру,совет такой-неделю тянешь много,а потом один день подбиваешь тунику.
 В результате делаю так.5 дней тяну и в конце дня-легкий джелк,клємп,юли.+6-й день только сосудистіе-помощнее+7 день-отдіх.
 Здесь все єто присутствует,но не обоснованно,как у тебя.Хотя все мне и так ясно.Но идеология сильная вещь-опора и вдохновение.Молодца.Разложил на мате. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

26 мая 2010, 00:58:52 #1882 Последнее редактирование: 26 мая 2010, 01:08:25 от The born
PornEvil
Цитироватьтак почему ты считаешь, что растяги и сосудистые нужно чередовать по месяцам, а не совместно делать?

Я так не считаю читай внимательней
Цитироватьнапример, сначала джелк и ман. растяги

ну это и есть мой первый этап
Цитироватьпотом легкие подвешивание и юли всякие и пр.
потом подвешивание, экс и пр. и клемп?

Друг моя программа, это программа , максимальное экономия времени и максимальный результат, я считаю что от клэмпинга увеличиться не хуже чем от него плюс экс, а время сэкономится куча, насчет подвешивания я писал........ не считаю их вообше упражнением(уж больно связки мешают в нем)
ЦитироватьТак хотябы одновременно будет происходить воздействие как изнутри так и снаружи.

А зачем, мы тунику и из нутри растянем по максимаму,   ман растяги по большому счету вообше можно убрать из моей программы, а можно заменить на экс, на любителя, моя программ это минимум времени, максимум результат, максимум сильная эрекция
Добавлено:
умеренныій
ЦитироватьНу ті и молодец.Мне понравилось.

СПС брат,самому нравиться  :D
Цитировать.Но идеология сильная вещь-опора и вдохновение.Молодца.Разложил на мате.

Стараемс  :)
Сталь

умеренныій

ЦитироватьНу ті и молодец.Мне понравилось.

СПС брат,самому нравиться

Та я вижу.Аж цветешь.Уснешь хоть сегодня? :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

26 мая 2010, 01:11:27 #1884 Последнее редактирование: 26 мая 2010, 01:13:10 от The born
умеренныій
ЦитироватьТа я вижу.Аж цветешь.Уснешь хоть сегодня?

Знаеш, видно еше долго нет,видь полностью переоценил нуп, сча начинаю кстати первый Этап(экс силовуха +джелк....... в моей программе главное этапность, упражнение соотвественно каждому по своему вкусу)
Сталь

умеренныій

The born
Грей,брат,грей.Такие слова от меня теперь часто будешь слішать :D И єто не шутка.У меня последнее время тоже стока куража на НУП.Прям в ожиданьи чудес невозможніх
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

The born
Хорошая теория.В ней упор в основном на сосудистые и поэтапность :)
Роста тебе!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

The born

умеренныій
ЦитироватьThe born
Грей,брат,грей.Такие слова от меня теперь часто будешь слішатьИ єто не шутка.У меня последнее время тоже стока куража на НУП.Прям в ожиданьи чудес невозможніх

СПС, я уже сам озонал важность прогревание, да и с сосудистыми без него никак[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьThe born
Хорошая теория.В ней упор в основном на сосудистые и поэтапность
Роста тебе!

спасибо, обезательно вырасту  :)  
Сталь

Андропенис

26 мая 2010, 01:31:16 #1888 Последнее редактирование: 26 мая 2010, 01:33:08 от Андропенис
Со всем согласен.
Сам так считаю, только считаю нужным сосудистыми заканчивать экс.
Сам перехожу на программу экс - помпа. Каждый день.

Допустим, несколько часов порастягивал тунику эксом, затем пока она ещё не отдохнула и не втянулась обратно - бомбишь её сосудистыми.
Экс, считаю, обязательно должен присутствовать потому что от него растут в длину (а от сосудистых кроме джелка в длину не растут, да и у джелка скорость роста в длину и предел небольшие) и чтобы давать дополнительную нагрузку в течение дня на тунику.

Слышали что-нибудь об эффекте синергии. В общем это что-то типа резонанса - когда используешь разом все доступные средства. В сумме должны давать просто "взлёт".

Вот поэтому я считаю необходимым объединять тракцию (экс и стретчер) с сосудистыми (джелкинг, помпа, клемпинг)

The born
расти, гипотеза нуждается в доказательстве, чтобы стать теорией ;)

The born

26 мая 2010, 01:45:01 #1889 Последнее редактирование: 26 мая 2010, 01:49:44 от The born
Андропенис
Цитироватьа от сосудистых кроме джелка в длину не растут, да и у джелка скорость роста в длину и предел небольшие

Кури форум,  только я от джелка вырос в длинну на 3 см, не говоря уже о многих
ЦитироватьСлышали что-нибудь об эффекте синергии. В общем это что-то типа резонанса - когда используешь разом все доступные средства. В сумме должны давать просто "взлёт".

Ага, или отвал члена от перегруза
ЦитироватьThe born
расти, гипотеза нуждается в доказательстве, чтобы стать теорией

Эта теория........... а не факт  ;)  
Добавлено:
ЦитироватьЭкс, считаю, обязательно должен присутствовать потому что от него растут в длину

Как и в обхват( пример алек, шура, стретчер и почти все кто вырос от экса), почитай сколько от клэмпинга выросли в длинну(как и в обхват), почти все кто его серьезо практиковал, приме радуга, а сонне, супермен)  ;)  , видищь аналогию с эксом, совсем разные упражнения а растут и в длинну и в толщину
Добавлено:
ЦитироватьСам так считаю, только считаю нужным сосудистыми заканчивать экс.

Дело вкуса, я например первый этап пройду с эксом на силовой+ плюс джелк, что б не более 2- 2,5 часов в день у меня на это уходило
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru