28 апреля 2024, 12:37:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Новая программа - время отдачи

Автор стретчер, 01 ноября 2008, 19:52:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. через две недели
3 (10%)
2. через месяц
15 (50%)
3. через два
6 (20%)
4. через полгода
2 (6.7%)
5. вообще не вижу
4 (13.3%)

Проголосовало пользователей: 81

стретчер

22 января 2009, 21:38:29 #10 Последнее редактирование: 23 января 2009, 01:32:21 от стретчер
типа гость )
ЦитироватьВетераном себя не считаю, посему помолчу - послушаю бывалых

по-совокупности имеющихся заслуг и опыту уже давно ветеран  :worthy: не зажимай ценный опыт :aga:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jk3

Цитироватьвывести статистику реакции НУПеров со стажем на изменение программы занятий

Т.к. НУПеров со стажем со времени создания этого опроса поприбалось, просьба проголосовать/отписаться в этой теме о своих наблюдениях.
Спасибо.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ather

блин такую тему забыли. Давайте её оживим и соберём больше статистики, она же очень полезна в том плане "когда пора понять что прога неэффективна"

levXL

. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок

sm??

Все индивидуально, но за полгода точно будет понятно.

DoDenkin

может кому пригодится


если увеличение веса при вешалки считать как изменения (Новая программа), то именно при увеличении веса и наступает рост(отдача). это примерно так: в начале прибавляешь время тренировки и больше ничего не меняешь... на это уходит где то 2-3 недели, потом доходишь до своего максимума во времени, и какое то время закрепляешь это время(3 недели). потом приходит ощущение, что 3 часа трени уже вполне комфортно и пч привык. тогда наступает момент для увеличения веса отягощения. при условии, что у вас есть вуп после каждой трени. и пч живчик.

после увеличения веса, где то после 1-2 тренировки(с новым весом)... надо сделать отдых, и день-два не тренироваться. а потом продолжить.
именно в этот день отдыха и происходит (так называемый внезапный рост).

так по крайне мере было у меня. в данное время после прибавки веса я жду когда пч адаптируется и привыкнет. на это уйдет примерно 2-3 недели.

возможно я ошибаюсь, что тренируюсь практически без выходных, в неделю раз... или вообще не отдыхаю. и возможно пч рос бы куда быстрее делая я выходные дни по чаще. ведь здесь говорили, что выходные дни это важный элемент нупа. но пока я тренирусь именно так, возможно со следущего года начну новый цикл тренировок и что нибудь поменяю. посмотрим короче)

sm??

У меня отдача в первый месяц появилась B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru