23 мая 2024, 23:59:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_стретчер

Программа ношения экстендера: силовая vs классика

Автор стретчер, 27 октября 2008, 12:37:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

trance.fm

NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Donky

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьУ тебя вакуумный экс?

ЦитироватьЕще у пени невозможно измерить ПЧ, не видно где головка находиться по вакуумом.


Твой К.О.  B)  

trance.fm

NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Mike74

Посоветуйте, плиз, нужно ли делать 5-10 мин разогрев до или после сета? (сам начал носить одним заходом по 4-5 часов в день)

amsterdam_08

27 августа 2015, 09:00:46 #254 Последнее редактирование: 13 июля 2017, 10:14:16 от Tрунд
А есть разницу как лучше пч направлять? Я вот к ноге привязываю, у меня искривление пч к тому же налево, и потому на правую ногу привязываю.

Работаю по классике, а 0.5см каждый 10дней добавлять?
Добавлено:
И еще, не знаю как измерят рост пч во время экса. Подскажите как измерить, чтоб скажем через месяц узнать есть рост или нет. Экс пока для меня темный лес, только вчера начал носить
Добавлено:
У меня вакуумный андропенис
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Tpaxae6Mupa

amsterdam_08
разница направления есть конечно вниз акцент на верхние подвязки а вверх на тунику,просто совмещай день так день так искревления пройдет)да по 0,5 каждый месяц, там же пружиный то есть сила натяжения ?
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

leps1985

amsterdam_08
ЦитироватьПодскажите как измерить

bpfsl. Только по нему и отслеживаешь рост. Замеры должны проходить при одинаковых условиях/позиции тела/положении линейки.

kokden

Подскажите, что то я запутался)..нужно ли выкручивать штанги по классике? т.е я одел экстендер, опустил вниз, натяжение гдето 600-700, через минут 30 член растянулся и натяжение почти иссякло, что мне делать, выкручивать штанги чтоб натяжение восстановилось или что?
---------------------

----------19.08.15
                   
NBPEL------12
                   
BPEL-------13.5
                   
EG----------12

NBPFL------7.5

stepwise

kokden
ЦитироватьПодскажите, что то я запутался)..нужно ли выкручивать штанги по классике? т.е я одел экстендер, опустил вниз, натяжение гдето 600-700, через минут 30 член растянулся и натяжение почти иссякло, что мне делать, выкручивать штанги чтоб натяжение восстановилось или что?

Сугубо по ощущениям. Иногда стоит подкручивать, иногда нет.  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

kokden

stepwise
Спасибо. Но вот как по ощущениям, т.е нет натяжения, у некоторых, как пишут член провисает, и что все равно он тянется?
---------------------

----------19.08.15
                   
NBPEL------12
                   
BPEL-------13.5
                   
EG----------12

NBPFL------7.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru