01 мая 2024, 19:51:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Y

Модернизация экстендера

Автор yanosha, 21 октября 2008, 18:50:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nup_forever

28 января 2010, 05:10:05 #150 Последнее редактирование: 28 января 2010, 05:49:24 от nup_forever
Всем привет. Все-таки эти буржуи ничего толкового так и не придумали, увы..
Нужно кардинально всё менять. Как уже неоднократно повторялось:" Модернизация экса"
Андро просто достал. Сегодня снял, а на венчике головки- волдыри, как от крапивы, и сцуко жжет.
Постоянно кожа зажимается кольцом, не дай бог мошонка попадет в механику, и такое бывает. "Благодаря"силиконовым лентам, расстояние между головкой и стволом увеличилось, пережимается головка, дискомфорт, деформация члена в области головки, весьма непривлекательное зрелище. Отсюда вывод- куча неудобств, а результата 1%.
По-большому счету устройство примитивное и даже немного изуверское, ну согласитесь, люди пачками летают в космос, а придумать нормальный экс не могут, тупо все маркетинг, коммерция.
Нужно создать что-то эдакое.
Например, если использовать Andro со Staticom или Ваксом то действительно может получиться неплохой результат. Кроме того во избежание попадания кожи в механику или под кольцо основы, лучше всего использовать какой-нибудь материал, который плотно удерживал бы орган и ничего не вылезало.
Неплохо было бы попробовать латекс,  да так, чтобы вместе с яйцами (в сехшопах есть специальные шорты :ph34r: )
(Static-Stretcher  использует Bio-Adhesive(био пластырь) ), он плотно облегает тело и хорошо держит кожу внутри.
Далее берем Андро(что ни говорите, материал там будь здоров)и что важно у него есть площадка(ОПОРА), на которую ложится П.Ч. В качестве насадки можно использовать колпачек от VacExtenderа. Закрепляем это все с помощью силиконового рукава.

P.S. В идеале для головки, мое мнение, лучше использовать какой-то очень нежный материал, специальный силикон, например такой, который используют в искусственных вагинах.

Дачник1

nup_forever
Основной плюс андро перед вакэксом, это возможность скрытного ношения. А проблемы комфортного ношения решаются грамотной обмоткой. Любой самый нежный силикон не спасет, так как кожа должна дышать. Нежный силикон входит в комплект вакэкса, поищи маты стретчера по поводу этого девайса ;)

nup_forever

ЦитироватьОсновной плюс андро перед вакэксом, это возможность скрытного ношения. А проблемы комфортного ношения решаются грамотной обмоткой. Любой самый нежный силикон не спасет, так как кожа должна дышать. Нежный силикон входит в комплект вакэкса, поищи маты стретчера по поводу этого девайса

Дачник1 pаспиши плиз подробно,как его обматывать, если петля ерзает и  натирает головку. Мотай, не мотай один х..
Ни воротнички, ни паралон не помогает, что-то нужно другое, понимаешь.

Дачник1

nup_forever
Я петлевик только купил, до этого юзал вакэкс.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот тема по обмотке

шестипалый

nup_forever
Если ты носишь андро по классике, то попробуй такой вариант [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Может и для силовой подойти, просто я не пробовал.
Ношу так 3 месяца из 4 -х. Не скажу что комфортно, но проблем особых нет. На ночь под головку бальзам хранитель и утром следов нет. А вот первый месяц помучался  как ты с бинтиками, валиками, поролоном и т.д и т.п.
Фишка в поясе для похудания, там резина такая специальная, в меру мягкая и дышит. И кстати петля стоит крепко и не ерзает.  С этой резиной можно в НУПе поэкспериментировать. Я из нее сейчас сооружаю стретчер на ночь.

nup_forever

Спасибо мужики, попробую B)  

Хуго Штиглец

Вопрос  для alek20063 и коллегам
парни....я чо-то никак разобраться не могу....
1)каким образом колпачек с силиконом удерживает головку ? Каким образом там создается вакуум ?
2)силикон прямо соприкасается с головкой ? Енто ж химикат ?

alek20063

Хуго Штиглец
это просто вакуумный колпачек - там еще на него надо натягивать силиконовый рукав. И да, силикон соприкасается с кожей - высохший силикон химически инертен, так что относительно безопасен.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Хуго Штиглец

ок...благодарю за разьяснения....
1)А зачем натягивать силиконовый рукав ?    
2)Т.е. сверху на колпачек еще силиконовый рукав натянуть ?

alek20063

01 февраля 2010, 14:48:59 #159 Последнее редактирование: 01 февраля 2010, 14:49:46 от alek20063
Хуго Штиглец
чтобы создать герметичное соединение между ПЧ и колпачком. Рукав натягивается частично на колпачок, частично на ствол ПЧ
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru