24 апреля 2024, 10:17:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_:))

Мультиоргазм

Автор :)), 21 октября 2008, 08:48:19

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Freedom12

Alik Raduga
Блин, читаю Мантека, не как не могу понять... Или это только у меня??? Сначало выходит сперма только потом уже оргазм наступает, как его ловить то???
Может конечно опыта маловато, сегодня эксперементировал, раз 5-6 подступала эякуляция, пережимал в начале ПЧ, дышал как положено, сокращал ЛК-мускул... но так и не поймал ничего, в итоге ПЧ упал и я так и не кончил...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

shurplanet

Freedom12
ЦитироватьА сперма разве в простате находится? Я думал что она в яичках...?

joni-446193
ЦитироватьА я думал, что в семенниках, а семенники хде

Семенник - сложная трубчатая железа яйцевидной формы, заключенная в капсулу - белочную оболочку семенника - состоит примерно из тысячи сильно извитых семенных канальцев, погруженных в соединительную ткань, в которой содержатся интерстициальные (лейдиговы) клетки . В семенных канальцах образуются гаметы - сперматозоиды , а интерстициальные клетки вырабатывают мужской половой гормон - тестостерон . .

На сколько я владею вопросом, сперма попадает в капсулу внутри простаты, где смешивается с её соком. Во время оргазма, мышцы сжимают железу, выбрасывая сперму.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

NiceGood

05 марта 2009, 21:15:08 #52 Последнее редактирование: 05 марта 2009, 21:21:12 от joni-446193
:offposhel:    Т.е. мы оба были частично правы :)

Alik Raduga

Freedom12
ЦитироватьБлин, читаю Мантека, не как не могу понять... Или это только у меня??? Сначало выходит сперма только потом уже оргазм наступает, как его ловить то???
Может конечно опыта маловато, сегодня эксперементировал, раз 5-6 подступала эякуляция, пережимал в начале ПЧ, дышал как положено, сокращал ЛК-мускул... но так и не поймал ничего, в итоге ПЧ упал и я так и не кончил...

Сперма выходит во время фазы сокращений. Оргазм совпадает с этими сокращениями.
А ловить этот момент можно долгими и упорными тренировками. В книге говорится, что некоторые могут научится чуть ли не с первого раза. Может и так, но лично мне понадобилось на это раз пятьдесят:)  Это достаточно геморройно, но результат в конце концов того стоит, поверь;)  

Santa-XXL

Alik Raduga
я кстати, прочитав твои посты, решил освоить мультиоргазм.
И вот опять меня постигла неудача, дело в том, что каждый раз мои усердия заканчиваются одним и тем же, когда происходит фаза сокращения я максимально сжимаю лк-мышцу(она у меня очень хорошо натренированна), пытаюсь нормально дышать, но в этот момент уже выходит капелька семени - тоесть бесполезно и все заканчивается, как ты говорил, по-колхозному.
я просто понять не могу в чем ошибка, либо опыт.. либо что-то другое.
я так понимаю,что лк-мускул надо напрягать во время самого пика(сокращения) - иначе едь и удовольстия нет

Alik Raduga

Santa-XXL
На первых этапах на удовольствие придется забить:) Потом компенсируешь.
Смотри, по началу ты должен научиться просто ловить момент приближения оргазма на максимальной близости к нему. Ну то есть еще хоть одно малейшее движение и касание- и все, кончишь. Просто останавливайся. То есть ни оргазма ни эякуляции. Просто сжимаешь ЛК-мышцу и все.
Далее старайся сжимать ее, но движения продолжать. То есть как правило одного движения руки хватает, чтобы пошла уже стадия сокращения. Как только сокращения пошли, еще сильнее сжимай ЛК-мышцу и прекращай всякие движения. Первый раз не получится, второй, третий, может и двадцать пятый, ты все равно будешь эякулировать. Вот именно так как ты описал- одной капелькой, но это уже все. Зато на двадцать шестой обязательно получится.
Ну а как ты освоишь этот этап (он как раз самый долгий и сложный), можно переходить к следующему: оргазм без эякуляции и без полной остановки движения (только кратковременная приостановка и замедление фрикций).
И подключай энергетическую составляющую. Постепенно, потихоньку. Потому что остановится и сдержать себя от эякуляции трудно по двум причинам: многолетней привычки и скопления мощной энергии в паху, которую необходимо выплеснуть. Или перенаправить во все тело. В общем читай и практикуй. Не сдавайся. Оно того стоит.

Freedom12

Alik Raduga
ЦитироватьСперма выходит во время фазы сокращений. Оргазм совпадает с этими сокращениями.  А ловить этот момент можно долгими и упорными тренировками. В книге говорится, что некоторые могут научится чуть ли не с первого раза. Может и так, но лично мне понадобилось на это раз пятьдесят Это достаточно геморройно, но результат в конце концов того стоит, поверь

Ясно спасибо! Значит будем продолжать совершенствоваться!
А у тебя сейчас это на какой стадии? В раю ещё не был, как в книге написано?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Santa-XXL

Alik Raduga
спасибо большое за ответ, все подробно и понятно описал. Буду учиться и совершенствоваться ;)  уверен, что это того стоит :)  

kokonas

ЦитироватьВ книге говорится, что некоторые могут научится чуть ли не с первого раза

Я быстро научился..  :P  раньше просто задерживал в момент наступления оргазма(ощущения оргазма не было), теперь ловлю жесткий оргазм(немного короче  обычного по времени ) и зажимаю намертво в самый последний момент,секунд на 20-25.  В результате, ни капли не брызжет, член готов действовать дальше,желание присутствует и нету физического спада после такого оргазма(энергия остается ).
ЦитироватьОно того стоит.
:)  Очень интересная штука, я как новичек еще не могу всех плюсов рассказать, но это, что то продвинутое... :rolleyes:
Будем эксперементировать далее. Сколько раз можно интересно так кончить к примеру за один половой акт?
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Alik Raduga

kokonas
ЦитироватьСколько раз можно интересно так кончить к примеру за один половой акт?

По идее сколь угодно много. Но у меня лично каждый следующий оразм наступает через бОльший промежуток времени. И обычно я ограничиваю такие эксперименты в постели двумя сдерживаемыми эякуляциями, мне такого хватает в большинстве случаев. Хотя иногда приходится и подольше корпеть над девочкой:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru