27 апреля 2024, 17:41:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Упражнения для увеличения пениса

Автор Stifstyle, 09 октября 2008, 19:20:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

25 декабря 2008, 20:15:55 #20 Последнее редактирование: 25 декабря 2008, 20:17:13 от Render86
Stifstyle
Я бы вообще помпу бы посоветовал не брать)) Роста постоянного от нее как от козла молока - ИМХО дает только временный прирост за счет лимфотока и кровотока. Хотя опять-таки все индивидуально. Сосудистыми упражнениями руками можно лучшего добиться.

shurplanet

Stifstyle
Помпа для НУПера - ... как фонарь для матылька :) Влечет к себе, а толку никакого, один самообман (моё личное мнение).
Бери экстендер - не прогадаешь. Результат обеспечен!
Только с ним нужна регулярность.
Сегодня пропустил - считай, вчерашние труды на-смарку.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Stifstyle

Render86
shurplanet

Спасибо за советы! Значит буду копить на экстендер.

Gemini.kz

Stifstyle
привет.
помпы лучше не стоит. пока тебе не надо.
почитай про эксы. выбери нужную +подвешивать... циклируй длина потом обхват итд...  

gent

ЦитироватьО дружище так ты лентяй, я бы на твоем месте предстовлял как тебе отказывает в любви красивая девушка из-за твоего члена, у меня тогда сразу лень пропадает.


Понравилась очень точная мысль для поддержания мотивации.
Снова вперед!

shurplanet

gent
Это очень жестоко!
Может вогнать депрессию, тогда и роста никакого не будет. Психологическая составляющая тоже очень важна для успешного роста.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

gent

shurplanet
Согласен, что жестковато это, а также в том, что психология в любом деле важна, но тем не менее я считаю, что если правильно относится к таким мыслям, направляя их в адекватное осознание, типа это нужно только для подъема мотивации, а не как восприятие себя, то тогда все будет нормально
Снова вперед!

Stifstyle

Неделю мутил упражнения на обхват, теперь делаю прогу на длину (экспериментальную) :
- Бластер 3+ подхода
- JAI 4+ подхода
- Изолированные растягивания 3+
- Джелк 10 минут

посмотрю, что из этого выйдет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru