27 апреля 2024, 18:11:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




V

Рост члена

Автор vintik14, 04 октября 2008, 14:39:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

типа гость )

05 октября 2008, 09:34:29 #10 Последнее редактирование: 05 октября 2008, 09:35:31 от типа гость )
ЦитироватьИ ещё, я тут читал книгу бля и даже немного расстроился, типо что женщина может взять в себя аж 25 см, то есть 18-19 см это мало??? Но ведь такого быть не может ,чтобы мало было!!! Правильно????????


А я читал в книге, что типа женщиа может потратить сто тыщ евро, то есть зарплата в 30 000 евро/ месяц - это мало?  Но ведь такого быть не может ,чтобы мало было!!! Правильно????????

Гребень

Что здесь происходит?! :o  :lol:  

стретчер

Цитироватья тут читал книгу бля и даже немного расстроился

:D
ЦитироватьНо ведь такого быть не может ,чтобы мало было!!!

правильно--нефиг баловать--не приучай :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

vintik14

а вы можете ответить без приколов и под**бов????

Raak

Цитироватьа вы можете ответить без приколов и под**бов????


А ты можешь не тупить просто!  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

стретчер

vintik14
Цитироватьну я думаю 14 см не микропенис!??

норма--многие с этого начинают ;)
Цитироватьа вообще получается на 4-5 см за 2-3 года возможно??

третий раз за неделю отвечаю--возможно :) начинай заниматься
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

vintik14
Женщины детей рожают через это место. Значит в себя они могут взять очень большой член, не говоря уже про фистинг. Но это все идет через путь боли. А какой девушке нравится боль? Наверное таких немного. Ты понимаешь?
Добавлено:
vintik14
И вообще большинство здесь растят член не только для ублажения женщин, а еще и для собственного стремления быть лучше... больше...))

Bad__boy

Короче vintik14 давай занимайся, а по мере увеличения твоего члена-примеряй его на девушках и ты для себя решишь сколько тебе хватит...вот я для себя решил что мне понадобится агрегат в размере от 16-17 см, и сейчас работаю над этим...вот и ты для себя поставил цель что тебя нужен 18 см, так вот добейся этого а там посмотришь хватит тебе или нет!!!!И не задавай глупых вопросов нашим старичкам, они и так уже намучились, сколько времени потратили на изучение...почитай форум там есть все ответы на твои вопросы!!!

vintik14

Спасибо, главное что возможно мне это и надо было узнать!!!!!!  Начинаю упражняться!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru