11 апреля 2021, 16:00:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Как вернуть страсть?

Автор Московская, 26 сентября 2008, 19:02:47

Московская

Уже была здесь зарегистированна, но как-то давно не помню уже ни паролей, ни явок. Помню только то, что приходила с проблемой и здесь мне помогли ее решить. Сейчас вот тоже... да и вообще проблем море, а поделиться не с кем)) Может с вами можно? Мы любим друг друга, правда, любим.  Вместе уже почти два года. Но вот последние полгода, секс как-то совсем ушел из жизни. Не понимаю почему, у меня до сих пор от прикосновений к ней мурашки по коже. Она избегает и самого секса и разговоров на эту тему. Я себя виню. Мне от нее удовольствие получить очень легко, а вот ей доставить целая проблема... Сначала, думаю, все было замечательно потому, что была страсть. А теперь она попривыкла ко мне. И что-то новое вносить не хочет - стесняется... и... ну вобщем, правда, не знаю почему так все получается... Но мне очень хочется вернуть огонь в наши отношения.  

WildRabbit

Скорее всего уже никак.  

Московская

demonshh

Думаю страсть вернуть будет просто не реально. Она или есть или нет.

Nechistь

Кто поймет женщину лучше, как не сама женщина. Вы разговаривали на эту тему? Попробуйте поговорить. Найти суть ее такого поведения, отношения.
что уж прям так категорично... никак и все.. если сильно захотеть можно в космос полететь.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Миротворка

Может у неё какие то проблемы и она не знает, как тебе об этом сказать. Поговори сне серьёзно, может тогда ты всё и выяснишь.

kokonas

Московская
А ты сделай вид что у тебя парень появился и ты вообще не поймешь кто тебе больше нужен он или она,ну и разных там секс штучек подучи новеньких..   твоей Любви и ревновать то будет неудобно тебя к парню, и интерес появится ,что с тобой такое?... :)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

lappa

Никогда и никому не удастца вернуть страсть! ОСОБЕННО В ЭТОМ ФОРУМЕ! Да простят мну модераторы!

kokonas

ЦитироватьНикогда и никому не удастца вернуть страсть! ОСОБЕННО В ЭТОМ ФОРУМЕ!

lappa
Ты что пророк?     ;)  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Sister of Night

Я тоже считаю, что страсть вернуть невозможно.  Со временем она угасает, и никуда уже тут не денешься

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru