29 марта 2024, 14:17:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Гудри

НУП и возраст

Автор Гудри, 04 июня 2007, 11:15:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nevod

Вообще говоря, на matterofsize проскакивало наблюдение, что молодые растут заметно быстрее, возможно и с итоговым результатом получше.

pew

У меня тоже подобная ситуация была, именно с вопросом. Я вообще быстро повзрослел, особенно в половом плане. В 14 лет я первый раз измерил и уже было 14-15см. И конечно же мне казалось что это мало и начал рыть инет на инфу насчет увеличения. Первым попались упражнения кегеля и несколько планов по нему. И еще был какой то примитивный нуп. Начал делать. Потом был этот сайт, это уже лет в 16. Почитал, убедился, что нуп работает. Начинал делать, но как все бывает в этом возрасте забросил через месяцок. Тем более что не было толком возможности уединиться. Вообщем то делал, то не делал.
И вот последние 1-1.5 месяца я начал нупить по программе новичка и получил прирост в 1см. То есть стопроцентные 17см без вдавливания линейки.
Так что работай и не чего с тобой не случится, главное не переусердствуй :)

зы щас мне 18.

Alex61rus

Здравствуйте уважаемые.Очень хочу увеличить толщину пч. Он у меня 12-12.5 в обхвате при длине NBPEL/BPEL 18.5-20. Мне 39лет.Буду благодарен если опытные по стажу и возрасту НУПеры,расскажут об особенностях тренировок в зрелом возрасте. Или дадут ссылку на инфу. Еще есть проблема. Быстрый спад эрекции при отсутствии стимуляции.Т.е. иногда падает во время секспроцесса в паузах. Такая фигня у меня все время еще с юности,но со временем усугубляется. Вопрос: как влияют тренировки на стабильность/продолжительность эрекции.

Valder

Цитироватькак влияют тренировки на стабильность/продолжительность эрекции.


только положительно! Все улучшается и увеличивается.

Никаких особеностей  как таковых нет, просто читаете форму и выполняете упражнения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А по мере выполнения упражнений просто читаете форум.
Примечание: и ещё сразу скажу, НУП это не просто упражнения но это и ещё мыслительный процесс, так что подключайте голову и будет вам счастье.

А для стимула и действует ли сия штука, почитайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Элефант

видать многие тут пишут чисто похвастаться
Добавлено:
как у вас тут письки мерят?у меня спокойный 4-5,возбужденный 12-13,в обхвате не знаю,см 5-7(не мерил).у нас,стариков-малышей,шансы есть?

A.I.

Элефант
Тут где-то тема была, если есть желание - можете поискать:) Там реальные истории американцев, в т.ч. и знаменитого bib'а.
Carpe diem.

Alex61rus

Valder, благодарю за быстрый и понятный ответ.
Элефант, зря вы насчет "похвастаться". Чем старше мужик,тем важнее быть во всем в отличной форме. А моя тонкочленность-минус в сексе с некоторыми женщинами. Вот и хочу "поправиться" по возможности.

froster

21 октября 2007, 12:35:56 #17 Последнее редактирование: 21 октября 2007, 12:38:30 от froster
Alex61rus
С Вашими размерами и ,насколько понимаю, неюношеским возрастом , порекомендовал бы купить LA-помпу и с мягким давлением пользоваться ею раза 4 в неделю . Увеличение толщины будет + хороший тонус + железная эрекция . Возьмите 10"x2" .
Удачи .

Alik Raduga

Alex61rus, привет.

Так уж сложилось, что НУПер в России (и СНГ тоже)- в основном молод, если не сказать, юн.
У нас этим в основном занимаются студенты, молодежь.
Но у основоположников этого "жанра" (не путать с авторами идеи арабами) - американцев ситуация нексколько иная. Там НУПеры, в основном, люди зрелые, взрослые, часто и вовсе старые. Тому же Бибу (узнаешь такого)- за 50, Биг Гирте - 55, с остальными тоже похожая ситуация.
Потому то на американских НУП-форумах есть даже специальные разделы типа "для тех кому за...". Там встречаются деды и по 60 и даже по 70 лет. И не просто встречаются, а добиваются успехов.

Так что возраст для НУПа помехой являться не может.
Мне, например, 32 года. Здесь на форуме есть люди и по 36-37, даже по 40 лет.
Так что, если есть желание, то будут и резалты.

Ну а по поводу эрекции, Валдер уже ответил.

meteor061

Alik Raduga
Обижаешь (даже по 40 лет.) мне 42. но я надеюсь еще чего-нибудь добиться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru