01 мая 2024, 22:58:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




U

Увеличение члена по программе новичка

Автор un1ks, 25 сентября 2008, 09:43:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

un1ks

НУ вот и прошел месяц. Я не смог полностью выдержать программу новичка, иногда забивал, когда с работы уставший приходил, иногда с друзьями бухал, потом не до этого было. В следующем месяце постараюсь работать получше))) Произвел контрольный замер: BPEL 16 (+0,7) NBPEL 14,5 (+0,5) EG 11,7 (+0). В длине видно прибавилось, в ширине все без изменений. Может джелик делаю не так. Мне очень трудно делать одно движение в 3 сек, кажется я быстрее это делаю. Буду работать по проге новичка. Всем спасибо, всем роста))

Escaper

un1ks
Поздравляю с приростом ,брат=))
Все что не отрывает делает длиннее


The born

Твой конкретный замер гуляюший так как меньше 1 см, но уже не плохо, красавчик поздравляю,главное не очень радоватся приросту, излишний энтузиазм  может привести к резкому усилению программы ,что в свою очередь может привести к перетренированности, а из-за нею могут просто опустится руки,(личный опыт),нечего страшного что доение
быстрее 3 секунд , можно делать и быстрые и медленные, считается что первый способ больше на длину а второй на обхват, но главное чтоб они были сильними(мое мнение)тогда все будет ок
А что  в ширинуне прибавилось так это сугубо индивидуально у меня за 7 месяцев джелка ширина
ни на мм не выросла, зато в длину подрос, так что нечего страшного



Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru