29 марта 2024, 15:42:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Матрица

Наши любимые радиостанции

Автор Матрица, 20 марта 2003, 03:37:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Ну. расскажите что ли кто что слушает?! Если вашего любимого радио в списке нет, то напишите его сами!                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Levik

Я пока подумаю за кого проголосовать, хотя раньше мне больше всего нравилось MAXIMUM, а сейчас там одно и то же крутят, надоели!                    

Сова

Цитироватьмне больше всего нравилось MAXIMUM, а сейчас там одно и то же крутят, надоели!

Полностью согласна.
Потом я першла на ULTRA, но со временм слишком пресинг большой пошел, хотелось чего-нить помелодичней(годы свое берут, ничего не поделаешь :))так щас я в результате слушаю, то Love то Хит ФМ, там в самый раз, под любое настроение попадаю.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Матрица

Levik мне не нравиться на MAXIMUM то, что там стали крутить очень много гопоты....и русских песен!
                   
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Levik

А я вообще радио не слушаю, у меня все у друзей есть, я просто с хардом хожу и по 100-200 песен беру...                    

Матрица

Levik а они тебе не надоедают???
                   
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Levik

Когда надоедают - новые беру
P.S. А что, по радио разве не одно и то же крутят?                    

Матрица

Levik на Ультре частно новинки пускают!
                   
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Сова

Матрица , кстате Ультра уже тоже подсдавать стала малость. Повторений всетаки прилично.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Сова

21 марта 2003, 06:38:16 #9 Последнее редактирование: 21 марта 2003, 06:38:40 от Сова
Levik , а хард - это что за плеер? типо минидисков?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru