20 апреля 2024, 17:06:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Хочу закрепить результат

Автор m4s0n, 16 сентября 2008, 18:41:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

Сексоголик
Цитироватькак многие здесь замеряют свой БОЛЬШОЙ обхват,когда между кожей и стволом промежуток имеется

надо ещё в холодную воду мокнуть-так точнее будет :)
Цитировать05-1мм

полмиллиметра-это круто-только где такие линейки делают- в Китае?

Сексоголик

мокни,может и поможет...особенно,когда у вас только кожа раздутая,а толку ноль....типо ппц я за два дня прибавил 1 сантим в обхвате


1 мм,а 05 ММ там где чутка меньше, приблизительно на глаз видна же разница где 1,а где 0,5....это по ходу у вас там линейки какие-то китайские,промежутки между дилениями не показывают или вам нужны очки, или лупа.

Lone Wolf

05 апреля 2016, 18:06:27 #42 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 16:21:10 от gratis
Сексоголик
Цитата: undefinedмокни,может и поможет...особенно,когда у вас только кожа раздутая,а толку ноль....типо ппц я за два дня прибавил 1 сантим в обхвате
вот мокнул в ледяную воду-кожа в спокойном состоянии раздулась с 8-9 см длинны и обхвата в 10-11 см до вот такого- а толку ноль-стал чуть больше чем вначале эрегированный был,и ещё закинул нахрен эти линейки с их миллиметрами и нуп пошел в радость -фото уже лет 6
:D
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Цитата: undefinedДля роста в обьеме реального,а не видимого,всякие джелки не прокатывали
а я дурак только джельк делал :D

Сексоголик

05 апреля 2016, 22:53:04 #43 Последнее редактирование: 05 апреля 2016, 22:55:57 от Сексоголик
Повнятней изложи свою мысль,а то ребус какой-то)а насчет фотки ...если похвастаться хочешь,дак то лучше с линейкой и не за километр,когда кроме непонятной распухлости ниче не понятно....я те могу после помпы показать,как бутыль от шампанского.....Лучше бы по делу что-нибудь сказал.

seabee

С возрастом,после 50 лет,стал уменьшаться сильно.Нет физ.нагрузки и нуп не помогает.Плюс хр.простатит влияет.При виде своей старухи,сразу сморщивается.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru