25 октября 2024, 23:28:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Техника в руках женщины :)

Автор Огненная, 07 сентября 2008, 21:16:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Огненная

На самом деле там 2 отражения от двух рамных стекол, а мне помогли добавить еще 2.
простым копированием. при увеличении это хорошо видно. Это мой первый такой опыт.  Я еще поработаю над идеей. Чуть по другому сделаю, изменю угол съемки  :) И окно помою, уж очень все дождевые следы видны  :lol: Еще на застекленном балконе нечто похожее делала, но в кадре лишние элементы, буду переделывать  :lol:  

Бел-ка

Копирование путём наложения слоёв делала? Я вот пока с этим никак не могу разобраться.
 Carpe diem

Огненная

01 октября 2008, 21:01:57 #32 Последнее редактирование: 03 октября 2008, 08:10:19 от Огненная
Бел-ка
ЦитироватьКопирование путём наложения слоёв делала?

Каюсь, не я делала. Я тоже пока не умею.
_______________

Бел-ка

Хорошая фотка. Только, наверное, левой рукой фоткала? Собака получилась не полностью и не в центре. Жалко.  
 Carpe diem

Белкина судьба

Огненная
:unsure:  Кадрирование фиговое, пёсик с лапами должен быть.... ;)

Огненная

02 октября 2008, 20:25:46 #35 Последнее редактирование: 03 октября 2008, 08:07:00 от Огненная
вот что у меня получилось.....


Белкина судьба

Огненная
ЦитироватьИ кадр сам скомпоновала не верно. Но почему я все-таки рискнула его поставить?

:) Типа пофиг на мнение зрителей?
Цитироватьвот что у меня получилось.....

:rolleyes:  Зевая разглядываю...чего хоть дала поесть?

Огненная

03 октября 2008, 08:02:40 #37 Последнее редактирование: 03 октября 2008, 08:06:22 от Огненная
Белкина судьба
ЦитироватьЗевая разглядываю


можешь не разглядывать, я силком никого не заставляю  ;)

А чтобы дальше не было зевотного рефлекса, поступлю проще, перестану постить  :lol:

Огненная

Эх... перемудрила я сегодня с диафрагмой...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Огненная

А это штучка такая на фотоаппарате  :lol:
от нее зависит количество попадаемого света. Правда, не только от нее. Еще от скорости затвора.
Это я сегодня ручными настройками баловалась. И не в ту степь пошла....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru