30 ноября 2022, 05:39:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

D

можно ли считать Россию страной гомофобов ?

Автор Dizzi, 14 апреля 2003, 12:52:11

1.Считаете ли вы Россию либеральной страной?
3 (33.3%)
2.Была ли у вас возможность сравнить отношение к нетрадиционно ориентированным людям в России и заграницей ? Если да,то было бы интересно узнать ваше суждение об этом.
2 (22.2%)
3.Считаете ли вы целесообразным прекратить эксплуатировать гомофобную тему в политических целях или нет ?
4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 12

sergunya

The Debaucher
ЦитироватьА я все равно буду стоять на своем (как бы двусмысленно это ни звучало).

мазахист :lol:
ЦитироватьОткрывшись, вы поймете как стало легче жить.

легче, потому что не требуется скрывать и лгать по поводу своей ориентации. А в обмен презрение, плевки, обвинение в  "плохой генетике" да мало ли что способен выдумать человеческий разум, чтобы унизить человека только потому, что тот отличается чем-либо
Всяческие интересности тут

The Debaucher

sergunya
Каждый сам кузнечик своего счастья (с)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

21 декабря 2004, 01:25:38 #22 Последнее редактирование: 21 декабря 2004, 01:28:45 от Bicko
sergunya
ЦитироватьА в обмен презрение, плевки, обвинение в "плохой генетике" да мало ли что способен выдумать человеческий разум, чтобы унизить человека только потому, что тот отличается чем-либо

А ты не бойся! Я на своей шкуре знаю, что это не так. Нужно позитивнее мыслить. Россия хоть и гомофобная страна по определению, но молодёжь в основе своей уже спокойно и доброжелательно относится к людям нетрадиционной ориентации. Особенно когда на их глазах рушится стереотип гея, навязанный средствами массовой пропаганды. И люди вдруг воочию видят: "Гляди-ка, он - гей, а такой же, как мы. и совсем не манерный, и губы помадой не красит..."

sergunya

Bicko
Я по натуре оптимист. Поэтому не исключаю, что все будет ХА-РА-ШО B)  
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru