29 января 2022, 03:47:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

D

можно ли считать Россию страной гомофобов ?

Автор Dizzi, 14 апреля 2003, 12:52:11

1.Считаете ли вы Россию либеральной страной?
3 (33.3%)
2.Была ли у вас возможность сравнить отношение к нетрадиционно ориентированным людям в России и заграницей ? Если да,то было бы интересно узнать ваше суждение об этом.
2 (22.2%)
3.Считаете ли вы целесообразным прекратить эксплуатировать гомофобную тему в политических целях или нет ?
4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 12

Nafig

ЦитироватьРоссии даже геи сплошь гомофобы

Это как? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

-Mike-

Не могу сказать о гомофобии в России, так как о том, что я гей, особо не распространяюсь. Впрочем, мне кажется, что население не так гомофобно, как кажется...

sergunya

-Mike-
ЦитироватьНе могу сказать о гомофобии в России, так как о том, что я гей, особо не распространяюсь. Впрочем, мне кажется, что население не так гомофобно, как кажется...

Пока ты не распространяешься о своей ориентации все хорошо, а попробуй открыться... Не факт, что тебя встретят с распростертыми объятьями. Кроме того в кругу друзей могут быть даже задекларированы уважение и терпимость к геям, потому что они где-то там, далеко. Их не видно и не слышно и общаться с ним не приходится, а если выяснится, что все это время он, гей был рядом. Пил из одной бутылки, с тобой, пиво, хлопал тебя по спине и в пьяном угаре обнимался? Как на это отреагируют после cooming out`а твои же друзья? Многие ли останутся таковыми? Если честно не хочется проверять...
Всяческие интересности тут

ВерныйДруг

15 декабря 2004, 20:18:48 #13 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 20:19:20 от ВерныйДруг
ЦитироватьЭто как?

Россия это страна геев которые гомофобствуют на людях, т.е. неблагозвучно высказываются по теме. :angry:
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

The Debaucher

ЦитироватьКак на это отреагируют после cooming out`а твои же друзья? Многие ли останутся таковыми? Если честно не хочется проверять...

Хм. Значит либо ты не уверен в своих друзьях, либо они тебе не друзья.

После моего coming out`a те, кого я считал настоящими друзьями, не отвернулись от меня и приняли меня таким, какой я есть. Да, безусловно, кое-кто "отсеялся", но я нисколько об этом теперь не жалею.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

17 декабря 2004, 18:50:04 #15 Последнее редактирование: 17 декабря 2004, 18:50:45 от sergunya
The Debaucher
ЦитироватьХм. Значит либо ты не уверен в своих друзьях, либо они тебе не друзья.

Я в себе не уверен. К тому же обязаны ли друзья изменять своим убеждениям? Не поверю, что ярый гомофоб и лучший друг одновременно, который о тебе знает почти все, сможет в один момент измениться, чтобы принять меня таким какой я есть. Хм, хотя это же все логические построения. Реальность куда интереснее...

Bicko

sergunya
Цитироватьобязаны ли друзья изменять своим убеждениям?

А если эти друзья убеждены, что ты - классный парень? Обязаны ли они "изменять своим убеждениям", узнав, что ты - гей?

sergunya

Bicko
ЦитироватьА если эти друзья убеждены, что ты - классный парень? Обязаны ли они "изменять своим убеждениям", узнав, что ты - гей?

Вот это как-то проверять не хочется. Вот ни на капельку  :unsure:  

Sedu

;) Правильно говоришь,лучше не проверять.

The Debaucher

ЦитироватьПравильно говоришь,лучше не проверять.

А я все равно буду стоять на своем (как бы двусмысленно это ни звучало).

Открывшись, вы поймете как стало легче жить.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru