24 апреля 2024, 20:33:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Не знаю как реагировать..

Автор Serj_good, 15 августа 2008, 10:41:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Самый серьёзный форумчанин

Sweetry
ЦитироватьКстати да, со стороны автора темы тоже не очень-то приятно получилось по отношению к девушке wink.gif

Так комплекс неполноценности, вот и всё, был бы МУЖЧИНОЙ, такую херню не писал бы, а девушка так не поступала

Serj_good

Самый серьёзный форумчанин ,ты наверное крутой МУЖИК...
1)у неё с ним не было секса
2)она меня вроде как убедила,что это была всеголишь буська на камеру..И что такого больше не будет.
3)он мне не соперник!
спасибо всем,кто высказался нормально.

gent

Интересно, ей бы понравилось если бы ты точно так поступил. Я все же согласен с Mallena. Если чувствуешь на душе груз от этого, то его нужно скинуть ;)  
Снова вперед!

джуманджи


Serj_good и ты терпишь ТАКИЕ вещи????? :blink: это абсолютно не нормально!и стопроцентно у них был или есть секс!!!! Я считаю,это просто не позволительным
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Марфа

нда......если бы мой молодой человек увидел такие вещи....не жить мне на этом белом свете!!

Если и было такое,я бы показывать не стала даже! А с другой стороны раз уж она показала .,может и дейсвительно ничего небыло! а может наоборот шифруется так..)
без любви и ласки не прожить и дня

Yusv

поцелуй при ней другую девушку, как она отреагирует?

хомяк2

Барышня явно хотела сделать приятно своему молодому человеку и в этот момент все её мысли были об авторе строк.  B)  
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Cherry-Berry

Сам по себе поцелуй ни о чем не говорит.

Обязательно скажи, что тебе это не нравится.
Девушка в первую очередь должна считаться с твоим мнением.

Ну, просто никаких отношений не выйдет, если она все время будет делать то, что тебя задевает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru