28 марта 2024, 23:08:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

"Мой рок-н-ролл"

Автор Ладья Викинга, 11 августа 2008, 18:14:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ладья Викинга

Мне пока что попалась в руки третья книга трёхтомника, в которой Козырев очень подробно и интересно рассказывает о радиостанциях, на которых работал. Начиная с радиостанции в Лос-Анжелесе, где он вёл прогроамму "Любимые песни большевистских бабушек и их внуков" до радио "Максимум", "Ультра" и так даеле, где он уже служил программным директором. Почитать в самом деле интересно - но - внимание, вопрос. Мне гораздо интереснее "персоны" - обещанные в первой книге трёхтомника. Так же ли интересно о них написано? Потому что одно дело - рассказывать о себе, а другое - о третьих лицах.
Советы? Идеи? Комментарии?
Вот, к слову, мне кинули ссылку на старый видеоблог Козырева, где он рассказывает истории из книги и так вообще: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


der Nix

Написано интересно, неплохо написано, но мешает постоянно выпячиваемая уверенность Козырева в том, что он тут самый креативный, самый умный, гениальный, прозорливый и т.п., особенно это заметно в той книжке, где он пишет про других. И еще билд-редактору за неудобочитаемость тоже хочется иногда оторвать руки - на рябом черно-сером фоне размещать хоть черные, хоть серые буквы - это идиотизм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru