27 апреля 2024, 23:49:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Психология выполнения долга

Автор Сексcимвол, 03 августа 2008, 22:14:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Сексcимвол
вишь ли...тут есть одна тонкость...она как гвоздь в башке...если действия ведутся уже чисто на своё усмотрение и цель стоит тоже уже чисто от себя, то тут и стоит уже думать какими способами её исполнить...если же задача ставится со стороны, то всеже стоит сначала взвесить целесообразность этой задачи...вполне вероятно, что после поставленной задачи правильнее будет устранить того, кто эту задачу поставил... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Сексcимвол

10 августа 2008, 14:28:46 #11 Последнее редактирование: 10 августа 2008, 22:02:57 от Сексcимвол
JShadowLord
Хорошо, допустим штурм города, захват деревни, как думаешь сначала паспорта проверять будут? Да я сам реально с этим сталкивался в Афгане, ну есть помеха в каком кишлаке, его порой просто сравнивали с землёй, со всеми жителями, это в кино порой красиво показывают, как мирных жителей спасают, спасаю порой, не спорю, всё зависит от поставленной задачи, в боевых условиях жизнь бойца важнее гражданского попавшего под его ошибочный огонь, это при освобождении заложников важно и их не повредить, но никто не осудит, если твоя пуля попадёт в него при штурме, разбор конечно будет, для учебной цели

JShadowLord

Сексcимвол
ЦитироватьХорошо, допустим штурм города, захват деревни, как думаешь сначала паспорта проверять будут?........
конечно нет...ваще нежелающим быть заваленным, самим бы стоило поскорее оттуда свалить...а ваще это уже мясо...а в мясе там уже разбирать некогда, условия иные...кто попался под раздачу, тот сам виноват...насчет жизни бойца...ну насколько она там ценна ет лучче пусь наши всемилюбимые политики скажут...тут ценность представляет только наличие лишнего ствола, а не человека...
а что насчет заложников...разбор в воспитательных целях.. :lol:  :lol:  :lol: не знаю, осудят или нет, тебе виднее...правда моя считает, что тут нет смысла в осуждении...словил пульку, нефига было высовываться, моча штаны...т.е. опять сам виноват... :D
ну и в общем...вопрос.. а стоит ли долбить тех, кого кто то там приказал долбить? вот это всетки главное...грызня с горцами так ничему толком не научила...они ведь за брата своего положат десяток тех, кто им причинил боль...*вы наших, а мы ваших в 10кратном размере*...вот и вопрос о том же терроризме становится раком...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Самый серьёзный форумчанин

JShadowLord
Цитироватькто попался под раздачу, тот сам виноват.

Как мирный житель может быть сам виноват?
Цитироватьнасчет жизни бойца...ну насколько она там ценна ет лучче пусь наши всемилюбимые политики скажут...тут ценность представляет только наличие лишнего ствола, а не человека...

Да нет, именно человек- боец, для кучи уже не прокатывает, важнее выполнение поставленной задачи.
Цитироватьгрызня с горцами так ничему толком не научила...они ведь за брата своего положат десяток тех, кто им причинил боль...*вы наших, а мы ваших в 10кратном размере*...вот и вопрос о том же терроризме становится раком...

Я знаю ситуацию, это они на словах больше герои, некий психологический момент, хотя конечно, они друг за друга больше стоят, чем те же славяни, но тема всёж о том, что важнее слюни пускать или выполнять поставленную задачу ценой и гибели мирных жителей

Blondd

цель оправдывает средства



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru