28 марта 2024, 11:57:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_gent

Массаж тестикул (яичек)

Автор gent, 31 июля 2008, 20:38:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

18 марта 2009, 15:02:54 #20 Последнее редактирование: 18 марта 2009, 20:37:40 от Gemini.kz
WhenIGrowUp
не стоит пугаться.
он все быстро делает. привык.

1. по желанию. если решил, то делай. если начал, то не на 1-2 раза.
2. как понял растягивает мошонку.
3. расслабиться. чем нибудь отвлечься. по идее... в конце тренировки пенис под уставший.

Kurales

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а сколько минут делать ? Я делаю каждый день но как то быстро у меня получается  

Gemini.kz

делай как минимум 5минут. не более 10-15мин.  ;)  

Kurales

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] спасибо приму к сведению  

WhenIGrowUp

блин, а я делал комплекс этих упражнений и все, около 3 мин. начнем упорнее заниматься )

gent

Не перестарайся и вообще будь осторожен. Все-таки очень уязвимая часть тела
Снова вперед!

dimkalobster

Можите еще раз по подробнее описать как делать массаж яиц))) заранее благодарен) P.S. тестостерон лишним не бывает
Добавлено:
если есть возможность то фото припостите)
:lol:  

naglez

dimkalobster
на первой странице вообще-то все подробно расписано ;)  Тем более в разделе видео есть видео (во фраза, да? :D ).  

Cruzzz

Многие это с партнершей делают во время секаса! Т.е она массирует машонку, растягивает, целует, гладит, находит яйчки целует, посасывает короче играеться! если еще не долго помасировать промежность ( кегел тот же ) говорят извергаемый спермы будет по больше! Токо чето лично я не очень верю что массаж яйчек увеличевает тесто" ( само сабой массаж уже хорошо я это не отвергаю)  :unsure:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

shurplanet

05 апреля 2009, 15:17:29 #29 Последнее редактирование: 05 апреля 2009, 15:28:08 от shurplanet
Cruzzz
Да уж. Девочки это любят, поиграть с яйками :)
Так наверно природой заложено... Часик она так поиграет, пока смотрите фильм, а там уже готовый потрантаж, с полным боезарядом... И по новой! (Хоть на работу не ходи... :D )
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru