24 апреля 2024, 08:37:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Размышления о тренировках

Автор alexrussia, 19 июля 2008, 23:57:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

alexrussia
25kо - джелковый гуру!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Alex Filipov

ЦитироватьQUOTE 
Дают прирост новичка, улучшение качества эрекции, увеличение обхвата и естественно закрепление результатов после эксов и вешалок. Но некоторые умельцы и по 4-5 см себе наращивают только руками, но это надо быть избранными! 

я думаю избранность в том что подходят очень скурпулезно тоесть не пропускают тренировки и технично делают, да с эскандером хорошо одел да занимайся другими пока вещами. Интересно на форуме есть избранные если такие есть хотелось бы их услышать


ДЛя этого надо быть не избранным, а руки сильные иметь!  :D  Наверное, есть разница, когда растягивает дрыщ, и когда товарищ, поднимающий на бицепс 60 кг, от груди жмет 150 и т.д.

Всем в зал!  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

streamer

Alex Filipov
такой товарищ его ничайно оторвет :lol:  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

стретчер

важна не тока сила кисти при джелке
но и  правильно подобранная техника
тогда будет гут :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Стретчер, я больше про растягивания говорил

А оторвать, наверное, можно.

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

Alex Filipov
ЦитироватьСтретчер, я больше про растягивания говорил

ну так а что они могут дать кроме подготовки к более серьезным нагрузкам?
новичку полезно и необходимо-тебе зачем?
экс., вешалка-вот длина...
Добавлено:
ЦитироватьА оторвать, наверное, можно.

можно, надо ли? :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Цитироватьну так а что они могут дать кроме подготовки к более серьезным нагрузкам? новичку полезно и необходимо-тебе зачем? экс., вешалка-вот длина...


Я все таки думю, что надо иногда давать очень сильную, стрессовую нагрузку на член в виде растяжений. Все равно на короткий срок я руками вес  дам больше, чем вешалка. На вешалку на длительное время не повесишь 20-30 кг, а расстягиваниями этого можно добиться.

Главное - не оторвать  :lol:  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

dimaniac

[Оффтоп] Alex Filipov ты случаем не с лавера? А то там чел с точно таким же ником есть... [/Оффтоп]

Mizantrop

alexrussia

Цитировать...про эскандер...

Цитировать...если есть эскандер да помпа...

Цитировать...да с эскандером хорошо...


Слегка утомляет это читать...
Что за прибор такой расчудесный?! :confused_1: Неужели с ним и правда так хорошо?
Я встречал массу вариаций названий этого несчастного приспособления, но это уже, на мой взгляд, перебор.
Нет, слово, безусловно, заемное и наверняка ещё не пополнило словарь русского языка, но должны же быть хоть какие-то рамки хотя бы из уважения к людям, которые вынуждены это читать.

Extender, образовано от слова extend - растягивать (англ). По-русски было бы разумней написать экстендер. И я вовсе не пытаюсь умничать.
На Thunder's Place модераторы дрючат за орфографию и пунктуацию. Что-то в этом есть...

Не сочтите за снобизм.
"Побеждающий других - силен,
побеждающий себя - мудр."
Конфуций

Gemini.kz

ЦитироватьЧто за прибор такой расчудесный?! confused_1.gif Неужели с ним и правда так хорошо?

да это изобретение Искандера.
еще те далекие 2005годы он хотел создать волшебную пилюлу.  наверно не получилось и решил он создать девайс под своим именем :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru