19 апреля 2024, 10:07:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alek20063

Водное помпирование (Water Pumping)

Автор alek20063, 18 июля 2008, 01:47:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

27 марта 2012, 10:20:42 #300 Последнее редактирование: 27 марта 2012, 12:29:57 от умеренныій
--myltik--
ЦитироватьУмеренный скажи, при водном помпировании со временем отсутствует потемнение?

Сначала я увидел,что как-то осветляется пч.А потом это чУдное явление прекратилось.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

--myltik--

Ну ясно,а рекламируют то....  

Адриано

На счет потемнения. Сначала тоже казалось что светлеет, но теперь вижу, что используя помпу постоянно идет потемнение, и тем самым цвет кожи выравнивается, т.к. у меня 1/3 была сильно потемневшая, теперь она не так сильно выделяется на общем фоне.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


freak

Попробовал водное помпирование(с заполненной до половины колбой). Ощущения жестче. При том же давлении что и в воздухе(на12хг), нагрузка значительно больше. Куй весь покрылся красно-черными точками. При обычном помпировании точки тоже появляются но их меньше и сами они тоже меньше. Вернулся к воздушному помпированию- времени нет в ванной по пол часа лежать. Но опыт интересный.
Если помпа принесет ожидаемые плоды, возьму геркулеса- чтоб ванну не набирать, а под душем помпить
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

мантра

08 мая 2012, 19:03:49 #304 Последнее редактирование: 08 мая 2012, 19:04:50 от мантра
Привет парни, скажите пожалуйста, как лучше и эффектнее помпировать? купил геркулес, сижу по 20-30 минут, под конец уже пружина максимально набита, сильнее разряжение не сделать.  я читал, пишут что по несколько подходов делают? я за раз 20-30 минут. Всё-таки лучше по несколько подходов? например по 3мин. 5 подходов? Ещё очень больно делает пружина у основания, там видимо пережимает сосуд какой-то. Надо наловчиться чтобы не задевать его. Посоветуйте пожалуйста ветераны и бывалые)

NOvik

мантра
Я делаю в  общей сложности 20 минут два подхода по 10 минут(пока мне этого за глаза)
По поводу боли: когда помпу уже нацепил на член, сдвинь вниз машонку(перед тем как вдавливать пружину) и посматривай в челом за мошенкой когда будеш вдавливать пружину.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

мантра

NOvik

Хм, понятно) что-то по немного наловчился уже. Повыше на лобок поднял не задевает сосуды. Так лучше и вообще понравилась штука, не больно даже, приятное покалывание. я тоже наверно буду делать по 7-10 минут. Воду можно и не тратить, ванну не обязательно наполнять ведь, главное в помпу наполнить,всё. Я так и сижу, с ноутбуком в ванной.

Мармулеткин

Я начал пользоваться помпой только обычной. Нравятся ащущения. Получше чем джелк. Не знаю такая же нагрузка или нет, но неплохой агригат а если еще рост даст - вообще секас. А мошонку всегда стягиваю вниз, но кожу все же присасывает. Но хоть яйца болтаются. А то кто-то писал что варикоцели можно заиметь. И буду смотреть за потемнением - уж очень не хочется его иметь.)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

умеренныій

мантра
Цитироватья тоже наверно буду делать по 7-10 минут.

Смысл делать короткие сессии в том,чтобы запустить в пч свежую кровь,а в перерыве потрусить ствол пч-ткани быстро отдохнут и восстановятся.
ЦитироватьЯ так и сижу, с ноутбуком в ванной.

О как!Гидропомпа у меня есть,нужно еще купить гидроноутбук :P  :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

мантра

13 мая 2012, 20:24:12 #309 Последнее редактирование: 13 мая 2012, 20:26:55 от мантра
умеренныій

хахах :)  

в каком состоянии эрекции надо начинать делать? что-то то плохо делается, лимфа часто начала делаться. Иногда делаю, лимфа небольшая и за пару часов исчезает. Как правильно делать? Ощущения растяжения Были раньше будто изнутри, а сейчас чаще по поверности кожи. Вот и лимфа получается.

Делаю каждый вечер по 30 минут. Сейчас нет такого чувства растяжения как первые разы? Может как-то не правильно делаю. Видимо надо наловчиться хорошенько, знать своего друга хорошо как ему удобно и лучше)

Подскажи как лучше делать? Чтобы было чувство растяжения изнутри? Может крови не хватает в ПЧ? Делаю без ванны, просто наполняя в помпу воду.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru