25 апреля 2024, 11:58:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Как найти девушку для отношений без секса?

Автор Laokoon, 17 июля 2008, 11:59:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Laokoon

InbornPoet

Цитироватьтакое поведение очень часто свойственно подросткам (без обид)


Ну, значит у меня просто все чуть попозже!


InbornPoet

Laokoon
ЦитироватьНу, значит у меня просто все чуть попозже!

По этому поводу, даже не знаю что ответить, сan be and so
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Laokoon


kokonas

Laokoon
В твоей ситуации выбор один,или дальше продолжать быть геем, или бросать это подлое занятие и найти себе нормальную девушку,которая тебя полюбит! :)   А так прикинь себя в старости- Сидишь на хате, старый одинокий гей (к тому времени уже все будут знать) и даже поговорить не с кем,ни семьи ни близкого человека  :( (хрен уже давно не стоит,-ТОСКА!)    И другой вариант- Всеми уважаемый ,седой дед,добряк,внуки там крутятся под ногами-Дедушка! Когда в зоопарк пойдем?! :)   Дочка красавица,сын -наследник фамилии,ни минуты покоя,-ЖИЗНЬ продолжается!!! :)   А то ,что за прикол в очко ,шляпу  свою сувать,жопа ,она же для того чтобы срать предназначена!! :D  
Это правильные пчелы! Они дают конкретный обхват!!!

Dorten

Да, такие отношения почти не бывают, по-любому комутоо захочеться большего и тут начнется такое... что еще 30 раз пожалеешь что захотел этих отношений, так что девушка для секса которая к вам останется или вы к ней останетесь равнодушны-мне кажется это миф

Лайса

это все вообще эгоизм чистой воды. просто не честно по отношению к девушке. что за бред такой. любая девушка, ходя на свидания с молодым человеком на подсознательном уровне видит будущее с ним. семью знаете ли, детишек.. а детишки, они близость предполагают...
уж если хотите такую странную модель отношений, будте добры, предупредите об этом свою избранницу. театры, цветочки, домой провожания. ведете себя как кавалер. когда за девушкой ухаживают, есть вероятность, что она рано или поздно влюбится.
а потом - дорогая, я не такой. раз - и дружить.
просто не честно.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru