24 апреля 2024, 00:05:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_muhomor4ik

Машины для женщин

Автор muhomor4ik, 16 июля 2008, 14:35:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

muhomor4ik

Цитироватьженская машинка - это хороший джип

аргументы в студию!!!
Почему бы и не сходить, когда тебя за волосы куда-то ведут.

Нинэль

да про джип докажите пожалуйста...уж больно нелогично!
Добавлено:
Цитироватьsantana
даааа.....женская-именна та,которая нравится!имхо,ни в одной машине нет ничего такого,чем могли бы пользоваться только женщины или только мужчины!

Огненная

27 августа 2008, 19:52:52 #52 Последнее редактирование: 27 августа 2008, 19:55:01 от Огненная
Самое главное - безопасность. Усиленные боковые дуги, передняя рама. Обзорность лучше. И прочее.
Комфорт: бОльшие расстояния между рулевой колонкой и сидением.
Проходимость лучше, что особенно ценится в непогоду при попытке добраться по бездорожью до дачи.
И чисто психологический фактор - джипам меньше хамят на дороге.
Конечно, при всех плюсах есть и существенный минус. Джип - недешевое удовольствие.


Феникс@

Нинэль
Цитироватьни в одной машине нет ничего такого,чем могли бы пользоваться только женщины или только мужчины!
ну, это как сказать.. я скорее сяду в раздолбанную пятёрку, чем в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Огненная

Феникс@
Цитироватьну, это как сказать.. я скорее сяду в раздолбанную пятёрку, чем в Hyunday Getz


а вот я как раз никогда не сяду в раздобланную пятерку. Тормоза старых классик не для женской реакции. Руль без гидроусилителя, "форточки", которые приходится открывать, чтобы поправить боковое зеркало, в которое видно только кусочек своего борта, неудобные сидения, от которых после часа езды болит спина, нет подголовника. Ремни безопасности чисто формальные.  

Феникс@

Огненная
всё правильно, речь не об этом. как бы тебе объяснить.. примерно так: я скорее надену старые, грязные, рваные ватные штаны в жару, чем юбку  :D  

Огненная

Вопрос спорный  :D
шотландцам юбка совсем не мешает  :lol:
Я видела весьма брутальные гетцы, да и есть у меня друзья-мужчины, которые не стесняются своего нахождения в этой машине.
Хотя согласна, Микра совершенно не мужская машинка.
а универсалы у меня мало ассоциируются с женщиной-водителем.

Нинэль

ну не знаю,если говорить о джипе,то лично мне просто неудобно ездить в машине с высокой посадкой. и вообще когда я за рулём большой машины у меня ощущение скаладывается что я автобус веду...эт имхо канешн...

bobowo

а мне нравятся высокие машины!!! едешь и смотришь на всех сверху вниз)))))

Нинэль

bobowo, в высоких неудобно,можно не разглядеть кого-то снизу...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru