28 марта 2024, 16:54:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дита

Женские разборки

Автор Дита, 05 июля 2008, 23:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nechistь

была со мной такая ситуация..
И она к нему интерес проявляла и он старался ее не "ранить"..
И он получал и она много что нового о себе узнала.. И выгоняла и грозила и ей звонила, даже один раз поехала в одно место где она часто бывает... так посмотреть с кем вообще имею дло.. В конце концов можно сказать, я ему немного помогла избавиться от нее.
Мне плевать красиво, не красиво, хорошо, не хорошо.. Бывшая, не бывшая.. все твое время упущено, закатай губу и ищи себе новый объект страсти. :angry:
Мое... fuyou2 Бу!! <_< :sneaky:
Прочитала и прям опять ненависть вскипела..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Ell

Фырчалочка
а что ты предлагаешь? пойти и патлы накрутить на руку и об стенку? :D
не обращала бы внимания, если бы была в парне уверена.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Фырчалочка

Ell
конечно, а как иначе?  :D
А я бы на самотек все не пускала бы, потому что, если, например, эта девушка имеет какую-то долю влияния на молодого человека, то спустя, какое-то время она в итоге может добиться своего. Может, например, с ним она и не будет, но вас рассорит. Разные ситуации бывают. Вода камень точит.

Вот чего я не понимаю, это позиции, когда женщина стремиться держать соперницу возле себя, это из серии "держи друзей возле себя, а врагов еще ближе". По мне так это не правильно, потому что, если эта девушка будет вхожа в вашу семью, то она будет часто видеться не только с тобой, но и с твоим МЧ. Да и вообще, может получится как в "Служебном романе", когда лучшая подруга мужа увела.

Ell

мч тебе либо верит, либо нет. он либо хочет быть с тобой, либо сомневается.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Фырчалочка

Ell
В общем, каждая остается при своем мнении))

Nechistь

Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь дрался из-за парня...?
На моей памяти были пару раз в школе попытки.
Я влюбилась в старшеклассника, а моя одноклассница его как бы отбила (за что я ей до сих пор благодарна), естественно я растроилась , но соперничать не стала. Провстречались они долгое время около года наверное ( по тем мерка это ПИПЕЦ как много!!) и расстались. Парниша стал ухлестывать за нашей общей знакомой из параллельного класса и как-то коварно, "общая знакомая" превратилась в объект зубатычин и тычков. Да и выяснилось потом что не за одной, а за двумя сразу, они ему взаимностью обе отвечали( одна из них до сих пор моя лучшая подруга, дружим с ней с 7 лет и этот случай первый и единственный раз когда мы с ней поругались(!!!)).
Зажав их в туалете, мы с одноклассницой доступно стали объяснять, что его лучше не трогать...и война наша продолжалась около 4-6 месяцев... Один раз одноклассница, кому-то из них сьездила по мордасам правда потом выловили нас.. но это уже другая история...:0)))
Вот пишу и думаю... ну не дуры ли мы были... :D  :lol:
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Фырчалочка

Nechistь
Жесть)))
Нет, я никогда из-за мальчиков не дралась))

Единственное что, в каком-то классе моя подружка влюбилась в мальчика из параллелки, и мы всем женским коллективом дружно помогали обрести ей ее женское счастье.  :D В итоге получили отпор со стороны одноклассниц того парнишки. Видимо, он кому-то из них тоже нравился. Но все ограничилось сплетнями друг о друге и демонстративном игноре. В общем, разобрались по-женски.  :D  

Nechistь

ЦитироватьВ итоге получили отпор со стороны одноклассниц того парнишки. Видимо, он кому-то из них тоже нравился. Но все ограничилось сплетнями друг о друге и демонстративном игноре. В общем, разобрались по-женски.

Эдакие банд-формирования..:0)))  :D  Тоже не плохо, стенка на стенку.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Жучь

Ell,
Цитироватьмч тебе либо верит, либо нет. он либо хочет быть с тобой, либо сомневается.

+1 :)

Имхо, парень должен быть в состоянии объяснить посягающей на него девушке, что он в ней не заинтересован. Если ему жалко ее нервов - следует задуматься, чьих нервов ему жальче - твоих или ее? И если ее - то какого черта? :)

Что касается личных "разборок" с "конкуренткой" - не вижу смысла, если она неконкурентоспособна. :) Другое дело, если могут возникать какие-то сомнения в этом. :g: Если молодой человек проявляет к ней интерес и "мечется" между ей и тобой - то зачем он нужен? Не знаю, как кому, а мне требуется надежный человек, на которого можно опереться. В любой ситуации. А если вместо того, чтобы изображать из себя каменную стену, за которой я могу прятаться от невзгод  :lol: он будет за юбками глазеть - много ли толку от такой опоры и защиты?

FinShark

Нет ничего худшего, чем разборки между женщинамию Они очень жестоки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru