28 марта 2024, 17:36:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дита

Интернет знакомства

Автор Дита, 05 июля 2008, 22:47:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

Есть ли у вас опыт знакомств через интернет или есть ли у вас знакомые, которые таким образом познакомились? Как вы думаете как часто такое знакомство перерастает во что-то серьезное - любовь или дружбу? В чем причина успеха или неудач таких знакомств по вашему мнению?  :)  

Nazgul

Пост от Глокой. :)

Похожая тема уже где-то была, найдём - соединим.

А по теме - вот мы с Назгулом тоже в интернете познакомились, и уже девять месяцев женаты. :)

Дита

А я не знала  :)  Поздравляю !!! Правда с опозданием на 9 месяцев  :D  

Nazgul

Благодарствуйте. :)
Жена у меня интернетовская, друзей шесть штук и куча хороших знакомых. :) Так что явно может.

shakie

Всяко бывает-друзей несколько есть и доволдьно хороших, а вот с теми с кем знакомилась с целью встречаться-вообще ничего не вышло. благо их было всего пару человек. не знаю в чем причина. но увы так получалось
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Flight

Я уже рассказывала, что с мужем пересеклись как раз на просторах Сети. Женаты уже 3 года.  :)

Найти своё счастье можно где угодно, а Интернет - это всего лишь один из вариантов.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Guest_Unregistered

Я нашел свою вторую пловинку в интеренете, и нам очень хорошо вместе , мы строим серьезные планы на будущее. Просто не нужно , когда заходишь в интерент задавться целью Найти свою любовь, Если уж и задаваться такой целью , то её нужно ипользововать по максимум в реале и виртуале , а не только в виртуале , иначе ничего не выйдет.... =)

Хогбена

У меня две семейные пары знакомые... в одной уже ребенку 3 года, они вообще чуть ли не с разных концов света  :D  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Дождь

У меня вообще была ситуация зубозаговаривающая :ph34r: Я познакомилась в интернете с одной девушкой, мы несколько раз встречались в реале, а потом она позвала меня отпраздновать День Независимости в комании ее "хороших знакомых". Потом уже (где-то спустя полгода) я случайно узнала, что из этих "хороших знакомых" она знала только одного - и тоже, познакомилась с ним через интернет, и вообще, в тот праздник они впервые встретились в реале... В общем, с этими "хорошими знакомыми" я до сих пор поддерживаю прекрасные отношения, с девушкой тоже - правда, между собой они пересекаются куда реже, но это уже мелочи :)

Со своим бывшим молодым человеком тоже, можно сказать, познакомились через общих интернетских знакомых. Просто пришла на день рождения девушки, с которой познакомилась на сайте дневников, попала в компанию сплошных дайровцев, которые в большинстве своем изначально свели знакомство через этот же сайт, и там познакомилась с ним. )))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Bl@nka

Познакомились в каком-то чате около полутора лет назад. За это время общение переросло в дружбу, а дружба... Не буду забегать вперед.  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru