27 апреля 2024, 07:02:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Подводим итоги

Автор Bl@nka, 05 июля 2008, 15:06:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

ЦитироватьПредлагаю подать заявку Веге.

Присоединяюсь к предложению :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Vega

ЦитироватьПредлагаю подать заявку Веге.

:blink: О! Гм...  В общем-то я не против, но только с чей-нибудь помощью.  :P  :)
Поддерживаю идею создания трех сторон. И согласна на тот счет, что разделу необходима полная перестановка.

Вообще, если честно, то я бы хотела весь раздел заархивировать и создать с нуля новый.  :ph34r: А то, если переделывать старое, это будет сложнее.
You could be the one I always love...

стретчер

29 июля 2009, 09:47:24 #12 Последнее редактирование: 29 июля 2009, 09:48:46 от стретчер
Vega
ЦитироватьВ общем-то я не против, но только с чей-нибудь помощью

В любом случае, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] надо заполнить :) А там уже будем посмотреть, что куда двигать.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Vega

ЦитироватьВ любом случае, Анкету на Ведущего надо заполнить

Так, для начала я пожалуй все обдумаю, определюсь более конкретно с нововведениями и перестановками, а потом уже подам заявку.
В первую очередь для себя самой необходимо решить, что сделать в будущем с разделом.
Но не переживайте, я не пропаду. :)
You could be the one I always love...

стретчер

Vega
ЦитироватьНо не переживайте, я не пропаду

Ок :) Это радует)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Vega

стретчер
А можно задать давно интересующий меня вопрос?.. Модераторы и закрепленные ведущие за этим разделом хоть изредка появляются на форуме? А именно Бланка, Черная орхидея? Есть ли смысл в их звании, так скажем?..  :huh: Если нет, то почему их ники до сих пор записаны под этим разделом?..
You could be the one I always love...

стретчер

29 июля 2009, 10:24:10 #16 Последнее редактирование: 29 июля 2009, 10:24:28 от стретчер
Vega
ЦитироватьМодераторы и закрепленные ведущие за этим разделом хоть изредка появляются на форуме? А именно Бланка, Черная орхидея?

Давно их не было :(
ЦитироватьЕсть ли смысл в их звании, так скажем?..

Нет смысла, модератор должен регулярно появляться :)
ЦитироватьЕсли нет, то почему их ники до сих пор записаны под этим разделом?..

Спамеров отпугивать)) Разберемся.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Vega

Стоило заикнуться о том, что я не пропаду, как у меня сломался компьютер.  ^_^
В общем, за это время я приняла не сложное решение о том, что все-таки буду ведущим или модератором даже этого раздела.  :rolleyes:
Пошла подавать заявку.  :go:  
You could be the one I always love...

Vega

Отчет:
В связи с тем, что практически все темы раздела находились в крайне заброшенном состоянии, я приняла решение переместить их во вновь созданный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Ни одна тема не была удалена.
По необходимости темы будут разархивированы.

Все ранее созданные Кланы, Сообщества или Клубы закрыты и перемещены в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Это связано с тем, что их представители не поддерживали и забросили свои темы.

Преобразована общая структура всего раздела "Словесные РПГ". Его наполнение начинается с нового листа.

Все пожелания отписывать в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] теме.

Данная тема закрывается и по истечению месячного срока будет перемещена в Архив.

С уважением, модератор раздела.
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru