16 июня 2024, 14:19:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Escaper

Принимайте

Автор Escaper, 04 июля 2008, 22:21:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

стретчер

Escaper
хорошее сбалансированное питание, сон, умеренные нагрузки, отсутствие стрессов  и регулярный секс-
тока на пользу :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

streamer

Escaper
С возвращением,
Цитироватьи пойдет ли фитнес и сауна на пользу (рост члена)?

Вообще это полезно для общего здоровья вцелом, а значит и в нупе гуд, занимайся не пропуская, роста тебе :rolleyes:  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Escaper

стретчер
streamer

Спасибо за советы))быстрого вам роста:)  
Все что не отрывает делает длиннее

Escaper

а и еще забыл про одну вещь,зделал я себе повязку на пч.Правда она у меня не настолько большая .Одеваю я ее после НУП-сессии ,но она налазит только на половину члена,стоит ли ее носить?или просто носить ее то у основания то по середине члена?  :unsure: (она гдето 4 см а сам член 7.5)
Все что не отрывает делает длиннее

Dancergogo

Escaper
Главная функция повязки - держать ПЧ максимально развернутым, распрямленным, не давать ему сжатся. Поэтому от повязки короче члена будет мало толку.
Потрудись немного и сделай подходящую, работы на 5 минут.

Escaper

Прошло пару дней с возобновления тренировок))за пару дней я успел заметить как п,ч реагирует на тренировки.1 день я делал только растягивания и после тренивовки он сразу жжался на целый день ..2 день Лёгкий джелк ...после которого член особо не разбух,но чуствовал себя оч уютно...вчера сделал джелк посильнее и уже после него член раздулся и остался вытянутым на целый день+измерил сёдня член линейка показала 16 см BPL эт хорошо)правда знаю что ет только член в тонус приходит.Думаю что мне надо делать один только джелк,Кто что посоветует?  :rolleyes:  
Все что не отрывает делает длиннее

shurplanet

07 октября 2008, 16:33:26 #76 Последнее редактирование: 07 октября 2008, 16:46:29 от shurplanet
Escaper Извини! торопился, уезжал на неделю, не успел заглянут в твою тему.
Второпях ответил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня, если меньше обычного в спокойном состоянии во время отдыха - почти наверняка идёт рост. Думаю, нужно комбинировать растягивания и джелк. Тянуть лучше тонкий и расслабленный, т.е. начинать с растягов, потом джелк. Хорошо еще делать легкие растяги во время прогрева - получается эффективней.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Escaper

shurplanet
спасибо за ответы ;)  
Добавлено:
всем привет,решил отписатся о обстановке в Нупе))Серьёзно начал заниматся неделю назад,раньше не выходило))Делаю Джелк 2 через 1 и иногда расстягивания.Расстягивания делаю в душе под тёплой водой а в конце охлаждаю основание(вычитал на форуме)Пока все идет гладко))член стоит как надо и заметил рост члена в спокойном состоянии (хотя и не большой но и это радует) . Жду результатов.О размерах отпишусь 15.12.08 (1 месяц).Все удачи и роста w00t.gif ;)  
Все что не отрывает делает длиннее

Escaper

Друзья ,у меня вопрос нащет смазки при джельке. Прикупил массажный крем- лосьён ,он смягшаэт кожу и улучшывает кровообращение. Как думаете подойдет?  :blink:  
Все что не отрывает делает длиннее

The born

Escaper
Если смягчает кожу и улутчает кровообрашение то самое то
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru