20 апреля 2024, 15:14:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Лайса

Он и Она

Автор Лайса, 01 июля 2008, 14:59:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Дита
ЦитироватьНе так много мужчин у которых складываются искренне дружеские отношения с девушками

наверное в том моя проблема, что у меня вокруг достаточно много мужчин, которые умеют с девушками дружить. я их всех и стала так воспринимать..
Цитироватьстоит показать что и вам он интересен не просто как друг/знакомый, а как мужчина со всеми вытекающими последствиями.

вот еще бы понять, как это сделать в телефонном формате...  :huh:

Цитироватьне согласна

а зачем тогда знакомиться? я имею ввиду личный интерес, а не какие-то рабоче-профессиональные знакомства.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

saf84

привет всем :)
я тут случайно забежал...
Честно - прочёл головной топик и ... всё.
ответ прост. Ты ему мало интересна.
ему либо както неудобно тебе это сказать, либо просто держит как тот чемодан из всем известной приговорки...
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Лайса

saf84
ЦитироватьТы ему мало интересна.

этот логичный вывод напрашивается.. но.. у меня, как у истинной девушки не получается в это поверить  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дита

Лайса,
Цитироватьа зачем тогда знакомиться? я имею ввиду личный интерес, а не какие-то рабоче-профессиональные знакомства

не поняла.  :huh: Я имела в виду что когда девушка знакомится сама, то это не всегда воспринимается мужчиной как проявление личного интереса.
Цитироватьвот еще бы понять, как это сделать в телефонном формате...

так же как и не в телефонном  ;)  

Лайса

Дита
ЦитироватьЯ имела в виду что когда девушка знакомится сама, то это не всегда воспринимается мужчиной как проявление личного интереса.

аааа) я не так поняла)

Цитироватьтак же как и не в телефонном 

ну фииииг знает.. я так не умею...  :unsure:  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дита

Лайса,
если я знакомлюсь сама с мужчиной то возможны 3 варианта: романтический, приятельский, по работе. То есть мужчина не может быть уверен что у меня именно романтические планы в его отношении.  

Лайса

знаете, не зря я все-таки упиралась!  :rolleyes:

оно того безусловно стоит!
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru