28 марта 2024, 13:47:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_SadCheerful!

Хочу начать подвешивание

Автор SadCheerful!, 29 июня 2008, 15:12:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SadCheerful!

При варикоцеле можно заниматься тяжолыми физ. нагрузками? Ходил к урологу,так и не нашел его... Он в отпуске и запись начинается с 15-ого числа. У меня по симптомам 3-ая степень этой болезни,хотя сам я врятли определю правильно...  Если я подожду до 15-17 числа,со мной все нормально будет или возможны осложнения?Знающих прошу ответить! Спасибо заранее ...
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

стретчер

03 июля 2008, 19:19:22 #21 Последнее редактирование: 03 июля 2008, 19:22:42 от стретчер
SadCheerful!
ЦитироватьПри варикоцеле можно заниматься тяжолыми физ. нагрузками?

сам я занимаюсь-после появления прошло несколько лет-дальше не развивается ;) знаю точно-после операции не рекомендуют два месяца физ.нагрузку...дождись уролога-он проконсультирует-тебе надо мнение специалиста а не советы с форумов
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

SadCheerful!
тяжелые нагрузки при варикоцеле нежелательны. С варикоцеле можно хоть всю жизнь ходить. Единственное, на  что влияет это заболевание, - это качество спермы. Урологов в городе много, так что сходить можно и к другому. По этим вопросам также консультирует хирург и андролог.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ЯнЧУД

пробегал мимо заинтеросовал экс что это такое? на форуме не нашол о_0

стретчер

ЯнЧУД
здесь на форуме есть раздел
важные темы НУПа...
зачитай там для общего развития
потом вопросы задавай!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Person

Мне понравилась идея о вешалке с кольцами металическими, нанизываешь на член и носишь.

Santa-XXL

хочу сразу на будущее узнать советы бывалых в этом деле.
Думаю через месяцок другой подключить в программу подвешивание (вакуум). Я занимаюсь усиленно с вакэксом, хочу совмещать - сначала подвес, затем экс на оставшееся время. Время тренировки - не меньше 4 часов.
Для начальной стадии подвешивания хочу взяться сразу за 2 кг - время одного подхода сделать час? или же поделить на два по 30 минут. Хочу добиться эффективности от тренировок, но к сожалению, одним упорством тут не справишься.  

Alex Filipov

Если обматывать пластырем, как писал Мизантроп, или добавлять воду, как я, то не должно быть волдырей
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Santa-XXL

gde-pismo, учту на будущее
Alex Filipov, надо будет освоить

стретчер

Santa-XXL
имхо от часу вешалки с 2 кг проблем не должно быть
дальше эксом добивай
но помни
нагрузка на головку уже возрастет!
неплохо подумать о ТБ :)
вообще же вешалки позже желательно иметь
не менее 2 часов в день с хорошим весом
остальное экс...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru