24 апреля 2024, 23:12:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Увеличиваю половой член до 17 см

Автор liep, 27 июня 2008, 22:05:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bublegum

у меня тоже самое. столько сил из-за этого уходит... (про сонный член во время джелка)

liep

29 июня 2008, 19:35:45 #11 Последнее редактирование: 29 июня 2008, 19:38:26 от liep
Второй день прошёл удачнее, но могу джелковать только одной рукой, чтоб держать кожу у основания. А двумя не могу,вся кожа закрывает головку.
Добавлено:
Посмотрел видео и у меня копия сухого джелка, только у меня мокрый.

Gemini.kz

liep
добро пожаловать!
хорошие начальные данные.
у нас первоначальный ег(обхват) одинаковы  ;)
удачи!

liep

Заметил, что при натягивании члена, левая сторона крепкая, а правая мягкая. Наверно из-за этого член кривой. Тогда получается, когда делаешь джелк, надо рукой вести вправо? А сильнее давить на левую часть стоит или достаточно просто вести хватку вправо?

shurplanet

liep  По логике те места, где сильнее нажимаешь, раскрываешь капилляры, развиваются активней. Там, где усилий не прикладываешь, остаётся без изменений. Техника у тебя постепенно вырабатается. Следи внимательнее за изменениями и корректируй её
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

liep

04 июля 2008, 16:55:28 #15 Последнее редактирование: 04 июля 2008, 16:57:15 от liep
После джелка и исчезновения эрекции, член никакой не взбухший и не увесистый. Это нормально?
   Ещё вопрос, эффективен ли мокрый джелк, если его делать одной рукой и доведя до головки, сразу по новой с интервалом в ~1 сек? Я думаю, за 1 сек. кровь никуда не убежит. Давлю достаточно сильно.

свич

Согласен с  alek20063 ! По поводу лобка не волнуйся! Вешалкой ПЧ вытягивается а не лобок! Пятнышко для начинающего - нормальное явление! Удачного роста!
Загадка:Чем дальше в лес - тем длинее и толще партизаны (Ответ:НУПер)

Bublegum

надеюсь все у нас получиться и терпения хватит! работаем над собой и своим другом :lol:  

Gemini.kz

Мы это узнаем через год два ;)

Falkone

ЦитироватьПосле джелка и исчезновения эрекции, член никакой не взбухший и не увесистый. Это нормально?

Возможно это твоя индивидуальная реакция, хотя скорее делаешь джелк недостаточно интенсивно, или мало по времени.
ЦитироватьЕщё вопрос, эффективен ли мокрый джелк, если его делать одной рукой и доведя до головки, сразу по новой с интервалом в ~1 сек? Я думаю, за 1 сек. кровь никуда не убежит. Давлю достаточно сильно.

Я такой делал только сухой. Если давить сильно, то есть если будешь чувствовать закачку и расширение члена, распирающий эффект, то тогда можно и одной рукой, правда устаёт сильно, и приходиться менять руки. ;)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru