28 марта 2024, 17:33:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Z

Укачивает, посоветуйте.

Автор zubka, 25 июня 2008, 21:55:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

А вот меня укачивает так сильно, что проеду я 10 минут на такси по городу и всё - весь вечер меня тошнит и эти мучения длятся пока не усну... ((( Ничего не помогает из таких средств как мятные леденцы, жвачка, кислое и т.д... Музыка или чтение книги наоборот ускоряют процесс. А особенно плохо, когда во время езды меня начинают развлекать, показывать достопримечательности какие-то или просто о чём-то спрашивать, потому что я смотрю в одну точку (вперёд обычно) и в этом положении могу чуть подольше продержаться. В машине лучше чувствую себя на переднем сиденье. Укачивает чаще при резких поворотах, тормозах... короче, не люблю я транспорт! Хочу попробовать Сиэль, надеюсь, что поможет)) Хотя не очень в этом уверена... Напишу попозже о результатах.  ;)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

ne-vidimaya

Меня папа возил на работу на машине... За 1 час мне становилось так плохо, что потом на целый день оставались последствия тошноты... Купила таблетки "Метоклопрамид". Что могу сказать про них? Почти не тошнило, доехала нормально, по крайней мере намного лучше чем всегда! Зато на работе что было!!! Я находилась ещё полдня в таком сонном состоянии, просто не смогла работать за кассой, все реакции заторможены, не понимаю, чего от меня хотят, не могу собой управлять... это ужасно... Такая же реакция у меня была после "Темпалгина", я его просто от головы на работе пила. Короче, таблетки помогают, но только перед работой их пить противопоказано!)) Это если только в какую-нибудь поездку ехать, где особо много думать не приходиться))
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru