23 апреля 2024, 17:58:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Искривление полового члена

Автор ded_1, 01 ноября 2006, 17:43:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KissMeBaby

Израильтянин, получается эта "струна" закручивает член. Она потом плавно переходит в верхнюю связку?

Израильтянин

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Израильтянин, получается эта "струна" закручивает член. Она потом плавно переходит в верхнюю связку?
Да, так и есть...
есть подсказки, что это, и с чего начинать выправлять?))

KissMeBaby

Израильтянин, с одной стороны логично было растягивать эту струну, с другой стороны струна может смещена влево по причине разного размера левого и правого пещеристого тела. Я бы наверное пробовал сухой джелк с акцентом на левое пещеристое тело.

eses

18 января 2023, 21:08:37 #693 Последнее редактирование: 18 января 2023, 21:11:26 от eses
Израильтянин,
Член можно сказать один в один как у тебя, стретчер нашу, вроде не много исправил)
За это время много чего пробовал(помпа, эр сгибание, джелк, экстендер)
Думаю, ещё поносить год, так как есть здвиги заметные по фото. Думаю, след этапом аэромакс с акцентом джелка в правую сторону, для лучшей проработки левой стороны. СТОСНа нету?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Прям

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Израильтянин,
Член можно сказать один в один как у тебя, стретчер нашу, вроде не много исправил)
За это время много чего пробовал(помпа, эр сгибание, джелк, экстендер)
Здравствуй! Скажи, пожалуйста, ты говоришь, что использовал помпу. Поделись впечатлениями о ней в плане исправления кривизны. 
Почему не остановился на ней? 
Ты занимался пакингом?

eses

Как вставить фотографии? Хотел показать результат за год ношения стретчера
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как вставить фотографии? Хотел показать результат за год ношения стретчера
Заливай на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , либо непосредственно здесь, нажав на кнопку Предпросмотр/Загрузка изображений, и там на кнопку Добавить файлы.

eses

1 фотка как сейчас , 2 как было. ношу стретч год под 6 часов , останавливаться не собираюсь. Возможно увеличу тягу на полтора кг, а может добавлю время до 8 часов. Честно смотря фотки, сначала разницу видел, а как загрузил, одна рядом с другой стала, то как то не очень. Но думаю градуса 3-4 можно считать что есть, а это уже хорошо)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Гребень

eses,
Ну вообще по этим фото как-то не заметно разницы.
А ты эрегированные сгибания пробовал для выпрямления пч?

eses

Гребень,разница есть, но не сказать что она существенная) пробовал, как делал, были улучшения, как переставал, возвращалась ь все обратно.
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru