29 марта 2024, 02:38:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


B

Как улучшить Либидо (половое влечение)

Автор Barbarossa333, 14 июня 2008, 16:19:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

shurplanet

Render86
ЦитироватьА где Мэйджик Стафф продается? В аптеках или только на сайте производителя?
У нас почти во всех аптеках.
Пей лучше с утра. Очень сильно тонизирует - опять уснуть не сможешь (если на ночь выпить).
Когда будешь 1-й раз пить можно 2 капсулы сеалекс + 1 капсулу маджик стаф. (одновременно)
А то некоторых, как конопля, 1-й раз не цепляет. А это чтоб наверняка.  :lol:  :lol:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

15 июня 2008, 10:34:05 #11 Последнее редактирование: 15 июня 2008, 10:34:42 от Render86
ЦитироватьА то некоторых, как конопля, 1-й раз не цепляет.

Меня в первый раз от шишек затаращило дай Божи :lol:

ЦитироватьКогда будешь 1-й раз пить можно 2 капсулы сеалекс + 1 капсулу маджик стаф. (одновременно)

Нее, !боюсь! :), буду лучше постепенно, по 1 капсуле, а то там написано - может артериальное давление сильно подскочить...

Почитал побольше об этом Маджик стафе - ну прям чудо-таблетки какие-то!

Ну а печень с почками то себе не запоришь так? Причем я пью Роаккутан(синтетический витамин А в очень боьших дозах) от угрей на плечах.

shurplanet

Render86
ЦитироватьНу а печень с почками то себе не запоришь так?
Нет, это же не химия. В них ничего не накапливается.
Цитироватьтам написано - может артериальное давление сильно подскочить...
У меня в норме! Подскакивало только от женьшеня. Я его долгое время принимал. Только потом узнал, что женьшень нельзя неприрывно более 2-х месяцев подряд пить, а в инструкции об этом ни слова...
Цитироватья пью Роаккутан(синтетический витамин А в очень боьших дозах) от угрей на плечах.
На мой взгляд, лучше мультивитамины типа "Мульти-Табс", "Man's formula" или "Vitrum". Там витамина А предостаточно, больше и не надо. От больших количеств вит.А (при длительном употреблении) кости становятся хрупкими - большая вероятность получить перелом
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

15 июня 2008, 11:15:05 #13 Последнее редактирование: 15 июня 2008, 11:21:05 от shurplanet
Дело в том, что разные афродизиаки взаимо усиливают действие друг друга. (как, например, конопля и хмель) Поэтому, если выпить одновременно и сеалекс и мэджик стаф, общий эффект значительно увеличивается.
К этому можно добавить "Верону"
содержит:
Якорцев стелющихся 300мг.
Зимней вишни экстракт 100мг.
Мукуны зудящей 25мг.
Аргиреи красивой 60мг.

Сама по себе эта "Верона" на меня никак не действует, но совместно с другими афродизиаками, усиливает общий эффект.
В этот компот можно добавить "Потенциал форте" из серии "Man's formula"
чем больше будет разных афродизиаков, тем сильнее и многограннее общий эффект. Причем общая сила действия возрастает в разы.

Добавлено: У меня (после такого микса) бывало по 6-7 бурных оргазмов за день. Даже мышцы простаты слегка начинали ныть  :lol:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

shurplanet
ЦитироватьНа мой взгляд, лучше мультивитамины типа "Мульти-Табс", "Man's formula" или "Vitrum". Там витамина А предостаточно

У меня немного другое - в Роаккутане в тысячи раз больше доза этого вит. А., чем во всяких пищевых добавках.
Мне врач прописал. Он сказал, что если не хочу мозги е*ать со всякими мазями, кремами и т.п. таблетками, то лучше сразу Р. пей. Принцип его действия - уменьшение секреции сальных желез на 90%...

Добавлено:
ЦитироватьК этому можно добавить "Верону"

Ща почитаю в Нете про нее...

ЦитироватьАргиреи красивой 60мг.

Это случайно не та самая Argeriya Nervoza(Гавайская роза), которая таращит пипец как?
:lol:  
Добавлено:
ЦитироватьУ меня (после такого микса) бывало по 6-7 бурных оргазмов за день. Даже мышцы простаты слегка начинали ныть laugh.gif

Да, действительно микс забористый))  

shurplanet

Сейчас сам пойду в аптеку, куплю себе Меджик. Уже больше 2-х месяцев его не пил. Хочется кайфануть :P . Дорогие лекарства часто подделывают  <_< . Надо быть осторожным. Покупать только в крупных аптечных сетях. В проверенных аптеках, которые заботятся о своём имедже.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Гребень

ЦитироватьПокупать только в крупных аптечных сетях. В проверенных аптеках, которые заботятся о своём имедже

Ты прав. Вот только в таких аптеках обычно цены завышены. Я говорю об аптеке "36,6" - цены очень завышены.

shurplanet

Render86
ЦитироватьЯ говорю об аптеке "36,6" - цены очень завышены.
А вот там мне как-то всучили подделку. Купил 4 упаковки. 2 вообще были пустыми, кто-то уже выпил. Не стал ругаться, нервы себе трепать. Но больше я  им не клиент.
ЦитироватьДа, действительно микс забористый))
Сюда и "Красный корень" не лишнем будет  :D  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

Render86
ЦитироватьПричем я пью Роаккутан(синтетический витамин А в очень боьших дозах) от угрей на плечах.

Есть такая вещь-аутогемотерапия - внутримышечное или подкожное введение больному собственной крови, взятой из вены, с целью стимуляции защитных функций организма и улучшения процессов обмена веществ. Метод лечения вяло протекающих инфекционных и других заболеваний. Проверено не тока мной-помогает в твоем случае, способствует поднятию иммунитета ;)


Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

15 июня 2008, 12:30:01 #19 Последнее редактирование: 15 июня 2008, 12:37:06 от alek20063
стретчер aka Пендальф белый  :D
Цитироватьаутогемотерапия - внутримышечное или подкожное введение больному собственной крови

хорошая процедура - немного болезненная, но помогает (на собственной шкуре испытал).
Кстати, есть сведения, что вит. А в больших дозах способствует, как ни странно, развитию онкологических процессов в легких  :blink: Так что с витаминами надо поосторожнее.
Палочки и сиалисы я не пил, но вот вит. Е и цинк очень неплохо действуют, если принимать курсами, а не постоянно. Плюс аминокислотные питательные смеси. Из комплексных витаминов мне нравится  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там много чего полезного есть.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru