28 марта 2024, 22:34:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_FrankensteinMD

Истории наших НУПеров

Автор FrankensteinMD, 05 июня 2008, 20:42:09

Gerbr и 1 гость просматривают эту тему.

FrankensteinMD

05 июня 2008, 20:42:09 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 22:46:15 от gratis
Всем привет. Решил замутить опрос среди рускоязычных НУПеров. Хотелось бы собрать всю инфо о росте и общий опыт всех нуперов в одну тему.
В теме можно вести обсуждение о результатах, давать рекомендации. Но не флудить!  


1 В каком возрасте вы начали заниматься нупом???
2 Сколько месяцев\лет вы уже занимаетесь нупом???
3 Ваши начальные параметры??
4 Через сколько недель\месяцев\лет вы увидели свой первый прирост\прирост в 1см BPEL?
5 Насколько вы выросли за все время занятия НУПом? Ваши настоящие параметры??
6 Ваша программа от которой вы увидели самый большой прирост.
7 Ваша программа сейчас.
8 Сколько времени в день вы уделяете НУПу??
9 Как часто вы занимаетесь сексом\мастурбируете?
10 Какой стиль жизни вы ведете(на хорошей ли вы диете\курите ли вы\качаетесь ли)?
11Принимаете ли вы какие либо витамины? Либо гормональные препараты которые могут способствовать росту члена?
12 По вашему мнению в НУПе главное ..........
13 Ваши пожелания всем НУПерам мира?
14 Сукаpeace :victory:  :victory:

В теме можно вести обсуждение о результатах, хвалить сотоварищей. Но не флудить  

3JIou'
1) на 18 году жизни
2) да около 2х лет или более, лень точно смотреть
3)14 см нбпл и ег 10,5(фигасе!!!) см
4) а вот тут сложно. на вешалке я вырос на 1см за месяц, но это был первый месяц вешалки(не перый месяц НУПа). от рук у меня не росла длина практически. а вообще первый прирост я увидел через может 3 недели, но замер произвел четко через месяц после начала
5)щя длина 14,5-15,5 как это не странно. а ег хз, 12 +/- пару мм.
6) Ну... вешалка с помпой мне дала 1 см длины(который потом пропал, но то что он был- факт)... ну и от джелка за первый месяц нупа был просто на 0,5 см в обхвате. А так роста как такового у меня нет, так что сложно выделить
7)Сейчас просто помпа. Тупо помпа без даже джелка. Глянем что через месяц будет. в планах отработать месяц и глянуть. Пока отпомпил первую неделю 5/2. Один сет 10 минут. Завтра будет на сет больше, но тоже 5/2. и тд
8)ну... если считать с прогревами, массажами, самими упражниниями, то может минут 60, а скоро я буду делать на сет больше, так что около 80
9)2 раза
10) курить перестал, качаюсь. тока не подумайте что качег)))
11)Ну здравый смысл и голова на плечах- это само собой разумеющееся... Так что я напишу... про осторожность)) Лучше, мне кажется, перестраховаться) Постепенно увеличивать нагрузки, а не рвать с места и все в этом духе. Ну и отдых))
12) а эт еще что за сукаворос?


Falkone
1) 21 год
2) год и три месяца, но были перерывы с два месяца
3) NBPEL 11,8 длина (не вдавленная), EG 10 обхват
4) Через три месяца с начала (но могло быть и раньше, так как было мало опыта)
5) NBPEL 14
EG 10,7
6) Джелк и растягивания, прирост новичка
7) Вешалка 1 час в день, 3/1 или 5/1
8) Прогреться, повеситься, повисеть, ну, около 80 минут
9) Раз в три-четыре дня
10) Питание нормальное (без фастфуда), не курю, пью в меру, избегаю тяжёлого алкоголя. Спорт - качался раньше, сейчас пока нет времени.
11) Безопасность, упорство, обоснованность
12) Роста!
13) Добавил бы ещё пункт - фармподдержка:
Витамины витрум перформенс одна таблетка в день, гербион женьшень одна капсула в день, гинкго билоба одна таблетка в день.

стретчер
1 34 года
2 4 года с пропусками и остановками  
3 хороший вопрос  что-то около 13,5-14/13
4 через месяц использования экстендера
5 17,5-18/15
6 экстендер в сочетании с помпой
7 вешалка+вакэкс+сосуд или помпа
8 если все делаю-не менее 6 часов  
9 2-3 раза в неделю  
10 из вредных привычек тока курение  зато много полезных  
11 рост...не тока члена  
12 успехов!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 06 June 2008
1 Начал нупить в 20 лет и 11 месяцев.
2 На данный момент нуплю 14й месяц.
3 В начале было bpel 13.5 nbpel 12.5 eg 11.
4 Первый +1см получил первые месяца, от прироста новичка.
5 На данный момент вырос bpel 16.5 (+3) nbpel 15 (+2,5) eg 12 (+1) eg головки 16-16,5
6 За весь период самый большой прирост в подвешивании, так, как в основном работал только на длину.
7 Что я делаю? Отдыхаю, в дальнейшем также буду подвешивать +сосудистые упражнения добавлю.
8 Сколько времени нуплю? По разному, смотря как будет время. Утром 30мин и перед сном 1-1,5ч., а выходные дни по максимуму.
9 Стараюсь не онанировать. Как получится, тогда и сексимся с подругой.
10 Особой диеты нет. Спиртное редко пью, редко накуриваюсь, не курю.
11 Препараты не пью, иногда пью витамины. Как мне посоветовал Sergey_Sniper, иногда пью алфавит и советую вам также.
12 В нупе главное: терпение и упорство. Вырасти на +5 и более это огромный труд, не каждый на такое способен, но есть такие упёртые люди, хочу достичь своей цели.
13 Желаю всем нуперам мира настойчивости, организованности, роста!

teleexo
1. 35 лет
2. полгода
3. NBPEL - 14 см; EG - 12,7 см.
4. около 1,5 мес
5. NBPEL - 16-16,2 см; EG - 13,2-13,5 см.
6. экс "Андропенис"
7. вакэкс+изредка джелк
8. раньше 6 ч, сейчас 3-4
9. 2-3 в неделю
10. Курю, могу бухнуть, питание нормальное
11. Нет
12. Упорство и мотивация
13. Роста

~HH~
1 18 лет
2 примерно год
3 nbpel 15-15,5 окруж. 12
4 месяц
5 1,5-2см
6 подвешивание
7 реабилитация
8 2-3 часа
9 2-3 раза в неделю
10 питаюсь нормано, не курю,иногда балуюсь ганжой
11 мультитабс
12 упорство, мотивация и свободная хата(комната с замком)
13 Телок с узкими дырками

shurplanet
1) 34 годика
2) 15 месяцев
3) 13.5 - 14 со вдавленной было 15. Толщину не мерил. Всё развивается пропорционально.
4) 1,5 - 2 месяца уже не помню
5) сейчас чуть более 18, со вдавленной 19.5+. Вырос ~4.5
6) джелк, доджелковываю с бадягой , затем растягивания ~2 мин., затем Андропенис >100минут в день с подогревом
Циклирование 4-6 недель отдыха с лёгким 20-ти минутным джелком раз в 4-6 месяцев
7) ----//----//---//---//---//--- без изменений
8) 2 - 3часа. Очень редко 5
9) трахаюсь 2 раза в день. Бывает и подрачиваю  
10) Курево и поево - это очень здорево! Катаюсь на велосе.
11) Витамины и БАДы
12) Думать головой.
13) Не помпируйте - это самообман. Помпа надолго останавливает рост. (У меня так, во всяком случае.)

типа гость )
1 27
2 8 месяцев
3 BPEL = 14,5 EG = 12
4 Через месяц (замеряюсь раз в месяц)
5 BPEL = 16,5 EG = 13,5
6 Самый большой рост был от программы новичка в первые 3 месяца.
7 Подвешивания, Клэмпинг по программе 2 дня вешалка, 1 день отдых, 2 дня клэмпинг, 2 дня отдых
Утром ежедневно делаю O-bends минут 15-20
8 1,5 часа в среднем
9 Сексуюсь ежедневно ... хотя бывают такие дни - не сексуюсь
10 Не курю, качаюсь но без фанатизма, в рабочие дни сплю по 6 часов, в выходные по 10
11 Обычные витаминные комплексы
12 Последовательность и разумный подход
13 Улыбайтесь почаще  
14 Взаимно

$tudenT
1. В 19 лет
2. Года полтора
3. NBPEL - 14 см; EG - 12,5 см.
4. BPEL не мерял, но NBPEL +1 см было спустя месяцев 5-6 (вначале не пёрло)
5. NBPEL - 17 см; EG - 13 см.
6. Подвешивания + мануальные расстягивания в возбуждённом состоянии с выкрутом  О как!
7. Один кегель  Отдыхаю я  
8. Обычно 1,5-2 часа
9. 1-2 раза в день - иногда на замену бабе при её отсутствии приходит рука  
10. Курю не постоянно, привычки нет - чтобы прям руки тряслись - 2-4 в день, и то за компанию, или по бухлу...
Пью интенсивно только летом, в остальное время здоровый образ жизни, усиленные тренировки (качалка), летом тренировки не бросаю, поддерживаю форму
11. Как правило 2 раза в год сижу на курсе метан+тесто (суст или энантат), дека не нравится мне, боюсь дека-дика , каждый день пью витаминно-минеральные комплексы (на рост члена всё это никак не влияет, стояк разве что....хоть дрова коли  
12. ...когда ваша девушка начнёт прятать от вас помпы, вешалки и другие НУП-девайсы, а во время секса кричать: ё*аный НУП, не могу больше!!   эх, мечты, мечты...  
13. Желаю такой член, какой вы пожелаете + со всеми функциями и тюнингом  , а главное чтобы вы никогда не жалели о том что занимаетесь/занимались НУПом... И не забудьте рассказать о нём сыновьям и внукам!  
14. СукаЁУ

PoisonProIsen
1)19 лет;
2) 1 месяц в сумме( подрят примерно дней по 8 получаеться, потом чето сбиваеться график  );
3)NPBEL 157см , EG 153см;
4)3 недели;
5)NPBEL(На 1.3 см -> 170см), EG примерно также;
6)Моя программа:
1(Разогрев-5минут и массаж);
2(Мануальные растягивания во все стороны и направления, вращая и просто удерживая, через руку,скручивая-18минут);
3(Массаж яичек, чуток подротч и блокировка и отпуск крови в ПЧ-5минут);
4(Мокрый джельк в такой последовательности 100вверх и 50"вниз обратным хватом" и так 3 подхода,получаеться где-то 500повторений-30минут);
5(Прогрев-4минуты);
6(Кегель-5минут);
7)Таже;
8)One hour;
9)Дроч 1-2 в неделю, а так девственник  ;
10)Еда домашняя натуральная, не курирю, недавно бросил пить пиво просто так каждый день а заменил его на соки и воду, с водкой и т.д. завязал(посмотрим на сколько хватит  ), при возможности играю во все виды спорта + паркуром увлекся и НУПом  ;
11)Месяц принимаю 2капсулы витамина E по 200Мг каждая + одно колесо Цинка, хаваю финики и всякие орешки, думаю там все остальное);
12)Настойчивость и терпение + правильная техника и питание, а самое главное О П Т И М И З М !;
13)Экспериментируйте и визуализируйте  и роста............ не только ПЧ;
14)GL + HF .

kokonas
1. 35 лет.
2. 7,5 месяцев.
3. NBPL 14.5 EG 12.5
4. Через 2 месяца где то.
5. Вырос на 1,5-1,7 в длину и на 1 см в окружности. Сейчас 16-16.2 на 13.5 .
6. Наверное джелк + сквизинг + Андро.
7. Сейчас у меня только помпа и Джелк. Потом попру опять на длину.
8. Минут 40 сейчас.
9. Несколько раз в неделю, 2-3-4 раза. Когда Жена уедет дрочу,чтоб пар спустить.  
10. Стиль жизни правильный, не курю,спортом занимаюсь,ем правильные продукты,пощусь .
11. Специальных препаратов не принимаю, витамины да! разные.
12. Главным в Нупе считаю здравый смысл, упорство и наблюдательность.  
13. Желаю всем парням,реально потрудившимся в этом нелегком деле, вырасти по максимуму и гордо болтать в штанах своим причиндалом.
14. СукаКОКОНАСпрорветсяреасе!

20x16

1 В каком возрасте вы начали заниматься нупом???
30 лет

2 Сколько месяцев\лет вы уже занимаетесь нупом???
3 месяца

3 Ваши начальные параметры??
16x12,2

4 Через сколько недель\месяцев\лет вы увидели свой первый прирост\прирост в 1см BPEL?
1 месяц

5 Насколько вы выросли за все время занятия НУПом? Ваши настоящие параметры??
NBPEL +2,0, EG +0.6 (в длину уже больше вырос, но официально пока-что у меня 18)

6 Ваша программа от которой вы увидели самый большой прирост.
Мануальные интенсивные растягивания

7 Ваша программа сейчас.
Интенсивные растягивания + джелк (не всегда)

8 Сколько времени в день вы уделяете НУПу??
1 час, примерно 3 раза в неделю

9 Как часто вы занимаетесь сексом\мастурбируете?
Где-то раз-два в неделю секс (счас нет постоянной девушки), мастурбирую раз в день

10 Какой стиль жизни вы ведете(на хорошей ли вы диете\курите ли вы\качаетесь ли)?
Курить бросил, пить тоже. Хожу в качалку, питаюсь вкусно и полезно.

11Принимаете ли вы какие либо витамины? Либо гормональные препараты которые могут способствовать росту члена?
Иногда пью мультивитамины, но не регулярно (забываю)

12 По вашему мнению в НУПе главное ..........
Мотивация

13 Ваши пожелания всем НУПерам мира?
Не терять мотивации и достигнуть желаемых размеров (в кратчайшие сроки  )


Maks21x17

1 В каком возрасте вы начали заниматься нупом???
20 лет

2 Сколько месяцев\лет вы уже занимаетесь нупом?
Около двух лет

3 Ваши начальные параметры??
15x12

4 Через сколько недель\месяцев\лет вы увидели свой первый прирост\прирост в 1см BPEL?
2 месяца

5 Насколько вы выросли за все время занятия НУПом? Ваши настоящие параметры??
NBPEL +2,5-3,0; EG +2,2

6 Ваша программа от которой вы увидели самый большой прирост.
Комплекс:джельк+клэмпинг+компрессы

7 Ваша программа сейчас.
Самодельный экс

8 Сколько времени в день вы уделяете НУПу??
4-6 часов в день ношу экстендер

9 Как часто вы занимаетесь сексом\мастурбируете?
раз в неделю секс ( нет постоянной девушки), мастурбирую раз в 3 дня

10 Какой стиль жизни вы ведете(на хорошей ли вы диете\курите ли вы\качаетесь ли)?
Не курю и не пью. Самостоятельно занимаюсь спортом(бег,пресс итд), питаюсь просто великолепно.

11 Принимаете ли вы какие либо витамины? Либо гормональные препараты которые могут способствовать росту члена?
нет

12 По вашему мнению в НУПе главное .........
Уверенность в успехе и постоянство

13 Ваши пожелания всем НУПерам мира?
Хорошего роста за минимальные сроки!

Alik Raduga

1. Начал заниматься НУПом по-настоящему в 30 лет (до этого были всякие левые попытки);
2. Занимаюсь более 3,5 лет;
3. В начале было: NBPEL=12,0 см; BPEL=14,75 см; EG=11,75 см;
4. Первый сантиметр нарастил за первый месяц занятий;
5. Вырос на 4,5 см в длину и на 2,75 см в обхвате. Последние мои замеры (в конце января этого года): NBPEL=16,5 см; BPEL=19 см; EG=14,5 см;
6. Какая программа самая эффективная для меня, сказать сложно. Однозначно могу назвать лучшее средство для роста обхвата: связка "помпа+клэмпинг". Но самая серьезная динамика роста в целом была естсественно в первое время от Программы новичка;
7. Подвешивание 2 часа, 5 кг (вешалка Биба), график 5/2. Два раза в неделю делаю клэмпинг с помпированием.
8. Сейчас занимаюсь от 2-х до 3-х часов. Были моменты когда нупил и по 5 часов в день;
9. Секс- четыре-пять раз в неделю;
10. Диета нормальная, сбалансированная, алкоголь употребляю нередко, иногда курю (когда пьяный);
11. Препаратов принимал и принимаю много, здесь не буду писать, делал это в соответствующей теме. Но считаю это крайне важным элементом в жизни НУПера;
12. В НУПе главное- это упертость и регулярность;
13. Пожелания всем таковы: бросить наконец этот чертов НУП с крайне впечатляющими и удовлетворяющими результатами;
14. И вам не хворать


Дачник1

1 В каком возрасте вы начали заниматься нупом???
44 года

2 Сколько месяцев\лет вы уже занимаетесь нупом???
6 месяцев

3 Ваши начальные параметры??
BPEL=14 NBPEL=13,5 EG=12,5

4 Через сколько недель\месяцев\лет вы увидели свой первый прирост\прирост в 1см BPEL?
затрудняюсь точно ответить, но достаточно быстро - с начала росло как на дрожжах, наверное недели 3.

5 Насколько вы выросли за все время занятия НУПом? Ваши настоящие параметры??
BPEL +4,3 NBPEL +4,0, EG +0.6

6 Ваша программа от которой вы увидели самый большой прирост.
Мануальные силовые растягивания на длину и джелк+клэмпинг на объем.

7 Ваша программа сейчас.
1,5 часа экстендера днем и 1 час джелк +клэмп на ночь, если коротко.

8 Сколько времени в день вы уделяете НУПу??
2,5 часа, примерно 5 раз в неделю

9 Как часто вы занимаетесь сексом\мастурбируете?
Секс около 15 раз в месяц (в среднем 3 дня), мастурбация раз в день или пару дней, от настроя.

10 Какой стиль жизни вы ведете(на хорошей ли вы диете\курите ли вы\качаетесь ли)?
Курю, фактически не пью. Много мяса, овощей, зеленого чая. Не ем хлеб и крайне редко супы( борщ да окрошку изредка)

11Принимаете ли вы какие либо витамины? Либо гормональные препараты которые могут способствовать росту члена?
нет

12 По вашему мнению в НУПе главное ..........
Устремленность, настойчивость, ну и для поддержания мотивации - результат

13 Ваши пожелания всем НУПерам мира?
Работать мля и не жалеть себя любимого! Вкалывать невзирая на результат, ибо он рано или поздно все равно будет!

Clio
1. 17 лет и 10 месяцев
2. 8,5 рабочих месяцев.а всего 17 вместе с перерывами
3. 13х12 + узкое основание члена
4. 1 месяц
5. Последний замер - 16.5 см,толщину не мерию. (+3,5 см.длина)
6. Прога новичка-джелк,растягивания по 30 сек.в каждую сторону за 1 месяц дала 1,5 см.потом перерыв на 2 месяца.Потом носил вешалку- в среднем стабильные 0,5см в месяц.вешал постоянно 4 месяца,потом опять перерыв на 2 месяца-потерял 0,5. за 2 месяца вешалки вернул,потом перерыв на 3 месяца.сейчас пошла вторая неделя как юзаю экс.
7. Экстендер по 4 часа по силовой программе
8. На данный момент 4,5 часа в среднем
9. Когда приезжает девушка-каждый день))))а так раз в 2 недели "сливаю" чтоб с эрекцией не было проблем
10. Не курю.не качаюсь,но поддерживаю форму.раньше занимался боксом
11. Нет
12. Успорство,цель,ну и конечно здравый смысл
13. Роста!!!

Freedom12
1. 27,5 лет.
2. 13 месяцев.
3. Не знаю как я мерил но это есть у меня в теме на 1 странице nbpel 10.5 см eg 10 см.
4. Через 2 недели.
5. nbpel 13 см eg 12см.
6. Вакуумный экс на длину, джелк на ширину.
7. На отдыхе. Жду X4.
8. Раньше очень много в среднем по 8 часов таскал экс.
9. Редко но метко.
10. Собираюсь подкачаться к лету. Курю, за питанием не слежу и вообще ем много и часто т.к. обмен веществ (метаболизм) быстрый... Ладно хоть бухать перестал. Тоже отчасти благодаря НУПу.
11. Компливит, когда вспомню...
12. Настойчивость!
13. Пусть ваши сексуальные фантазии воплотятся в жизнь!
14. И тебе мира
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

3JIou'

05 июня 2008, 23:26:33 #1 Последнее редактирование: 05 июня 2008, 23:29:46 от 3JIou'
Буду первым, надеюсь остальные последуют моему примеру)))

1) на 18 году жизни

2) да около 2х лет или более, лень точно смотреть

3)14 см нбпл и ег 10,5(фигасе!!!) см

4) а вот тут сложно. на вешалке я вырос на 1см за месяц, но это был первый месяц вешалки(не перый месяц НУПа). от рук у меня не росла длина практически.  а вообще первый прирост я увидел через может 3 недели, но замер произвел четко через месяц после начала.

5)щя длина 14,5-15,5 как это не странно. а ег хз, 12 +/- пару мм.

6) Ну... вешалка с помпой мне дала 1 см длины(который потом пропал, но то что он был- факт)... ну и от джелка за первый месяц нупа был просто на 0,5 см в обхвате. А так роста как такового у меня нет, так что сложно выделить

7)Сейчас просто помпа. Тупо помпа без даже джелка. Глянем что через месяц будет. в планах отработать месяц и глянуть. Пока отпомпил первую неделю 5/2. Один сет 10 минут. Завтра будет на сет больше, но тоже 5/2. и тд

8)ну... если считать с прогревами, массажами, самими упражниниями, то может минут 60, а скоро я буду делать на сет больше, так что около 80
9)2 раза

10) курить перестал, качаюсь. тока не подумайте что качег)))

11)Ну здравый смысл и голова на плечах- это само собой разумеющееся... Так что я напишу... про осторожность)) Лучше, мне кажется, перестраховаться) Постепенно увеличивать нагрузки, а не рвать с места и все в этом духе. Ну и отдых))

12)  а эт еще что за сукаворос?
Don't     panic

Falkone

1)   21 год
2)   год и три месяца, но были перерывы с два месяца
3)   NBPEL 11,8 длина (не вдавленная), EG 10 обхват
4)   Через три месяца с начала (но могло быть и раньше, так как было мало опыта)
5)   NBPEL 14
               EG 10,7
6)   Джелк и растягивания, прирост новичка
7)   Вешалка 1 час в день, 3/1 или 5/1
8)   Прогреться, повеситься, повисеть, ну, около 80 минут
9)   Раз в три-четыре дня
10)   Питание нормальное (без фастфуда), не курю, пью в меру, избегаю тяжёлого алкоголя. Спорт - качался раньше, сейчас пока нет времени.
11)   Безопасность, упорство, обоснованность
12)   Роста!
13)   Добавил бы ещё пункт - фармподдержка:
Витамины витрум перформенс одна таблетка в день, гербион женьшень одна капсула в день, гинкго билоба одна таблетка в день.


Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

стретчер

06 июня 2008, 00:22:22 #3 Последнее редактирование: 15 мая 2017, 12:25:45 от Трунд
1 34 года
2 4 года с пропусками и остановками
3 хороший вопрос :) что-то около 13,5-14/13
4 через месяц использования экстендера
5 17,5-18/15  
6 экстендер в сочетании с помпой
7 вешалка+вакэкс+сосуд или помпа
8 если все делаю-не  менее 6 часов  
9 2-3 раза в неделю :)
10 из вредных привычек тока курение, зато много полезных :)
11 роста...не тока члена :)
12 успехов!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Easyman

:smile1:
                                                                             ***
1.   15 лет :smile5:
2.   Сегодня исполняется дата - пол года занимаюсь НУПом, начал 6/01/08
3.   В начале не правильно замерился, где-то примерно NBPEL - 14,5 см; BPEL - 15 см; EG - 11,5- 12 см.
4.   Через 4 дня
5.   На 2,5 см. NBPEL - 16 см; BPEL - 16,5 см; EG -13 см. Хер отрастил приличный :P.
6.   Я только практиковал джелк и от него и рос, скора начну по новой программе заниматься  B).
7.   Джелк, мануальные растягивания, растягивания в возбужденном состоянии, jelk sqeeze, изолированное растягивание (DLD), Юли №3, кегель, фоуферз и время от времени буду делать обматывание. Но эту прогу начну практиковать с понедельника :lol:.
8.   20 мин., из них 15 минут джелка, а остальное на прогревание, но скора, думаю, времени на НУП буду тратить больше  :).
9.   2 раза или 1 раз в неделю воображаемого секаса. :rolleyes:
10.   Здоровый ОЖ :sport:, питание сбалансированное :pizza:, принимаю много витаминов и биодобавок, занимаюсь оздоровительной системой по Норбекову, сплю по 8 часов в день, занимаюсь утренней пробежкой. Раньше ходил в тренажерку :we_li2:, сейчас занимаюсь hip-hop; R'n'B танцами :leb:.
11.   Не перетренироваться и по степенно переходить на боле мощные техники и не делать ничего с бухты-барахты :shades:.
12.   Желаю отрастить всем письки на зависть порнушным актерам :thumbup:.
             
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Gemini.kz

06 июня 2008, 10:33:08 #5 Последнее редактирование: 06 июня 2008, 15:00:33 от Gemini.kz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

1 начал нупить в 20лет и 11месяцев
2 в данный момент нуплю 14й месяц
3 в начале было bpel 13.5 nbpel 12.5 eg 11
4 первый +1см получил первые месяца. прирост новичка.
5 в данный момент вырос bpel 16.7 (+3.2) nbpel 15 (+2,5) может и чуть больше не мерился.
eg 12 (+1) eg головки 16-16,5
6 за весь период самый большой прирост в подвешивании так как я в основном работал только в длину.
7 что я делаю? отдыхаю. в дальнейшем так же буду вешать +сосудистые упражнение добавлю
8 сколько времени нуплю? по разному, смотря как время будет. утром 30мин и перед сном около часа. а вых дни максимально
9 стараюсь не онанировать :D. как получится тогда и сексим с подругой.
10 особой диеты нет. спиртное редко пью, редко накуриваюсь. не курю. начал в трен зал ходить.
11 препараты не пью. иногда пью витамины. как посоветовал Sergey_Sniper иногда пью алфавит и советую вам.
12 в нупе главное: терпение и упорство. вырасти на +5 и более это огромный труд. не каждый на такое способен. хочу достичь.
13 желаю всем нуперам мира настойчивости, организованности. хотел бы чтоб нуп на месте не стоял а двигался вперед к новым теориям открытиям итд. и конечно по больше отечественных нуперов.  а то этих буржуев в разы больше нас

teleexo

1. 35 лет
2.  полгода
3. NBPEL - 14 см; EG - 12,7 см.
4. около 1,5 мес
5.  NBPEL - 16-16,2 см; EG - 13,2-13,5 см.
6. экс "Андропенис"
7. вакэкс+изредка джелк
8. раньше 6 ч, сейчас 3-4
9. 2-3 в неделю
10. Курю, могу бухнуть, питание нормальное
11. Нет
12. Упорство и мотивация
13. Роста

~HH~

1  18 лет
2  примерно год
3  nbpel 15-15,5 окруж. 12
4  месяц
5 1,5-2см
6 подвешивание
7 реабилитация
8  2-3 часа
9  2-3 раза в неделю
10 питаюсь нормано, не курю,иногда балуюсь ганжой :)
11 мультитабс
12 упорство, мотивация и свободная хата(комната с замком) :D
13 Телок с узкими дырками :P

shurplanet

06 июня 2008, 16:27:04 #8 Последнее редактирование: 07 июня 2008, 21:53:48 от shurplanet
1) 34 годика
2) 15 месяцев
3) 13.5 - 14 со вдавленной было 15. Толщину не мерил. Всё развивается пропорционально.
4) 1,5 - 2 месяца уже не помню
5) сейчас чуть более 18, со вдавленной 19.5+. Вырос ~4.5
6) джелк, доджелковываю с бадягой  :lol:, затем растягивания ~2 мин., затем Андропенис >100минут в день с подогревом
Циклирование 4-6 недель отдыха (с лёгким 20-ти минутным джелком 5/2) раз в 4-6 месяцев
7) ----//----//---//---//---//--- без изменений
8) 2 - 3часа. Очень редко 5
9) трахаюсь 2 раза в день. Бывает и подрачиваю  :lol:
10) Курево и поево - это очень здорево! Катаюсь на велосе.
11) Витамины и БАДы
12) Думать головой.
13) Не помпируйте - это самообман. Помпа надолго останавливает рост. (У меня так, во всяком случае.)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

типа гость )

1 27
2 8 месяцев
3 BPEL = 14,5  EG = 12
4 Через месяц (замеряюсь раз в месяц)
5 BPEL = 16,5  EG = 13,5
6 Самый большой рост был от программы новичка в первые 3 месяца.
7 Подвешивания, Клэмпинг по  программе 2 дня вешалка, 1 день отдых, 2 дня клэмпинг, 2 дня отдых
Утром ежедневно делаю O-bends минут 15-20
8 1,5 часа в среднем
9 Сексуюсь ежедневно ... хотя бывают такие дни - не сексуюсь :)
10 Не курю, качаюсь но без фанатизма, в рабочие дни сплю по 6 часов, в выходные по 10 :)
11 Обычные витаминные комплексы
12 Последовательность и разумный подход
13 Улыбайтесь почаще :D
14 Взаимно  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru