28 марта 2024, 16:39:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Комплекс мелкочленника

Автор Easyman, 01 июня 2008, 16:59:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

I-am
Ничего толковее для твоего случая я так сразу не смог придумать :)  

I-am

спасибо может почитать чтот и попробую=)

Easyman

I-am


Не всегда чтение книг помогает, оно вообще редко что меняет, просто авторы книг пишут свое мнение на ту или иную область жизни, а люди это все за чистую монету принимают и авторов этих за гуру считают, а у мные люди иногда и смеются над ними. Я сам в этом убедился, я с 13 лет читаю всякие книги, пикап или методы бесконфликтного общения, типа Карнеги, Лаундес, и толку никакого, когда начал ходить на психоанализ, так теперь мне все понятно, и я начал во многом успехи делать, стал более открытым, раскрепощенным и стал наконец-таки сам с бабами заигрывать, а то раньше только ко мне липли, а я краснел как помидор от внимания женского, и когда-то и незначительного комплимента не мог из себя выдавить! Но еще работать над собой мне долго предстоит, но теперь многое я понял, так что вместо того, чтобы РМЭС читать, иди лучше к самому Богачеву, я видел как его курсы меняют людей, у меня практикант по информатике был на его курсах, пиздец, каким его самоуверенным, эгоистичным и наглым сделал Богачев (он прошел курс РМЭС именно в тот момент, когда Богочев в Алмате был и сам лично вел эти курсы)!!! Теперь сам думаю на эти курсы пойти, только вот дорогие они, что аж плакать хочется! Мой практикант за 50000 тенге прошел этот курс (10000 руб), но это он говорит так дорого из-за того, что сам Богачев их вел!!!
Добавлено:
Еще как раз под тему фильм смотрю Правило съема. Метод Хитча!!! :P  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Гребень

11 июля 2008, 01:01:29 #43 Последнее редактирование: 11 июля 2008, 01:02:44 от Render86
Easyman
А я че писал...
ЦитироватьНу если уж сам не можешь с книгами, тогда иди на тренинг РМЭС - они то там тебя научат и комплексы снимут, сам себя не узнаешь.


Цитироватьон прошел курс РМЭС

Ну это только Базовый. А еще есть Мастер-класс. Или Интенсив(летом уезжаешь на месяц куда-то отдыхать и там въебываешь с ними каждый день) - он вообще больше 80000 р. стоит...

Easyman

У нас только базовый и путь успеха, скоро буду звонить насчет собеседования, млин, говорят младше 16 не берут, но на собеседовании можно договориться!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Easyman

Завтра на собеседование, надеюсь возьмут! :P Оказывается строгих возрастных рамок нет, им просто надо проверить, что я за человек, ну и не застрял ли я еще в детстве!!!! :rolleyes:  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Alex Filipov

Easyman если не возбмут, скажи им, что у тебя член все равно больше и гордо удались!  :lol:  Пусть комплексуют! :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Гребень

Easyman
На собеседовании им надо обязательно поведать о НУП'е и каких ты результатов добился - так сказать, надо внедрять НУП в массы :lol:  

стретчер

Easyman
Цитироватьскажи им, что у тебя член все равно больше и гордо удались

а еще лучше
на стол сразу вывалить
возьмут 100% :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru