02 мая 2024, 01:35:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pussyfer

Группа гратиса вконтакте

Автор Pussyfer, 31 мая 2008, 17:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Raak

Все вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] перебирайтесь!
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

streamer

31 августа 2008, 13:00:33 #21 Последнее редактирование: 31 августа 2008, 13:01:03 от streamer
Я уже думал на гратисе мы не увидимся, во форум тупит :angry:
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Alex Filipov

Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

стретчер

31 августа 2008, 13:44:03 #23 Последнее редактирование: 31 августа 2008, 13:46:37 от стретчер
Intween
а чей это форум?
гляжу уже отметился там? :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

31 августа 2008, 14:32:57 #24 Последнее редактирование: 31 августа 2008, 14:38:09 от Gemini.kz
ЦитироватьНу кто - нибудь добавит или нет. Чё там вообше с группой?

pokalyuk он сам там редкий гость. он передал Злому. сам Злой пропал :D  так что всем кирдык.
Intween
ЦитироватьВсе вот сюда перебирайтесь!

уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] об этом обсуждали ;)  

стретчер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьуже здесь об этом обсуждали

если внимательно посмотришь то увидишь
обсуждали другой сайт
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

АгентБонд

Я создал свою группу в контакте: Нуп - жизнь как мечта: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
делайте заявки - добавлю всех. И точно никуда не пропаду. А то вдруг опять форум будет зависать.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

Raak

31 августа 2008, 14:54:27 #27 Последнее редактирование: 31 августа 2008, 15:02:11 от Intween
Alex Filipov , ты все-таки на РМЭС желаешь пойти или нет, я тебе просто на РМЭС-форуме нашел!


ЦитироватьДеньги, шмотки... Главное - у кого член больше! excl.gif

Шушу


Твои слова?! :D

Добавлено:

ЦитироватьЯ создал свою группу в контакте: Нуп - жизнь как мечта


Если этому форуму будет пиз*ец, то лучше не по всяким группам в контакте лазить, а просто на тот форум перебраться, инфу туда перекинуть и нормально будет, сам хозяин форум сидит на тандере, только его история роста меня настораживает, у него теперь пиписька в раслобоне от 13 до 15 см, а было 3-5 см, чет на пиздеж какой-то похоже и на все про все 2,5 года, обхват у него тоже 17 с копейками, и длина 19 с копейками с вдавленной, а начинал где-то с 13,3 бпел!
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Gemini.kz


Raak

Цитироватьместный Биб что ли


Это из его темы:
ЦитироватьЯ начал примерно 3 года назад с 5.25 (13.33 см) дюймовым членом в длину и с 4.75 (12.06 см) дюймами в обхвате (стоячий).  Сейчас я 7.50 (19.05 см) дюймов в эрегированной длине и 6.75 (17.14 см) дюймов в эрегированном обхвате (НЕ после помпы). Показатели накаченного члена гораздо выше.  Размер моего сегодняшнего расслабленного, не эрегированного пениса - это моё самое желанное достижение. Он был у меня очень маленький 1.5 - 2 дюйма (3.81 - 5 см), сейчас он у меня в длине расслабленного пениса 5 - 6.25 (12.7 - 15.87 см) дюймов, обхват у основания 5.75 - 6 (14.6 - 15.24 см) дюймов. Для меня лично, мой рост расслабленного пениса, это самое лучшее, что со мной произошло за всю мою НУП карьеру.  Итак, вот она моя текущая программа, и мои результаты на сегодняшний день. Раньше я думал, весь этот НУП может со временем наскучить, но энергетика этого места, Thunder's place, его вклад и постоянное опробование разных НУП методов не даёт мне скучать.


Сама тема его записана [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru