23 апреля 2024, 16:28:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Увеличить половой член на 4 см

Автор shurik4ever, 26 мая 2008, 21:37:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurik4ever

так-с... исходные данные....
14.5 см. без вдавленной линейки
ширина 4 см..(руки не дошли померять диаметр)
нуплю я примерно 3 недели. ни о каком росте говорить за такое время не стоит,но!!!то что я теперь вижу у себя в штанах когда хожу в туалет меня очень радует!!!)) это не съежившийся заморыш как ранее(он мне напоминал черепашку которая втянула голову в панцырь)))!!!!.
уже ради этого стоило начать!!!вобщем рад я этим фактом))
а если говорить о цели то это +4.5 см!!!(мечтать так по крупному) ну и обхват побольше...
вот принимайте в свои ряды.
делаю растягивания и доюсь:))   но пока интуитивно.....проверяю что да как..изучаю то чем мать природа наделила так сказать))

FrankensteinMD

Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

стретчер

26 мая 2008, 21:52:56 #2 Последнее редактирование: 26 мая 2008, 21:53:17 от стретчер
shurik4ever
Привет! :)
Цитироватьширина 4 см..(руки не дошли померять диаметр)

померяй обхват- пригодится потом ;)
Цитироватьа если говорить о цели то это +4.5 см!!!(мечтать так по крупному)

цели реальные :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Цитироватьон мне напоминал черепашку которая втянула голову в панцырь

бывает и такое  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

Вэлкам.
Тебе потребуется минимум года.
Будут вопросы обращайся нупер ;)

shurik4ever


прошел месяц....вчера померился и был приятно удивлен  +0.3-0.5 см

но вот незнаю...вырос он или я похудел))))
я решил теперь меряться со вдавленной линейкой(на мой взгляд так можно судить о росте более объективно )

Nobel

02 июня 2008, 20:51:07 #6 Последнее редактирование: 02 июня 2008, 20:52:33 от Nobel
Цитироватьпрошел месяц....вчера померился и был приятно удивлен +0.3-0.5 см

да за год 2-3см прибавить сможешь ,если не пропускать тренировки. И про упр Кегеля не забудь занимайся 5-6 раз в день по 100-200 сокращений за раз, в дальнейшем по увеличь частоту упражнений до 20-25раз в день по 30-40 сокращений за раз. B)  

3JIou'

02 июня 2008, 21:14:29 #7 Последнее редактирование: 02 июня 2008, 21:16:24 от 3JIou'
Nobel
Как и в предыдущей теме, хочу с тобой не согласиться. Мне кажется что мыщу нужно тренировать раза 3 в неделю, или через каждые 2 дня. Нужно не тупо ее сжимать, недавая ей время на восстановление и рост, а как следует ее прорабатывать и довать восстановиться и подрости. Это ведь обычная скелетная мышца, дык почему же к ней не относиться как ко всем мышцам?
Don't     panic

Nobel

ЦитироватьМне кажется что мыщу нужно тренировать раза 3 в неделю, или через каждые 2 дня.

Это для того делается чтоб довести до автоматизма.! кегель нужно делать каждый день. Трудно в учении легко в бою.Потом легче будет. можно делать и как ты делаешь но достичь желаемого эффекта через год а то и полтора, что можно сделать за 2 месяца интенсивными тренировками.

shurik4ever

03 июня 2008, 00:27:45 #9 Последнее редактирование: 04 июня 2008, 00:53:31 от shurik4ever
спс за советы
кегель  делаю только не считаю....
задерживаю на сколько могу и отпускаю...а когда устану то делаю быстрые сокращения...вот так как-то.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru