20 апреля 2024, 19:35:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Стяжки для клэмпинга

Автор Stupid Fox, 18 мая 2008, 20:17:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stupid Fox

alek20063
я тоже так думал, но специалист опроверг мое предположение. Если бы дело было в расположении, эффекта либо не было бы, либо вообще был обратным (так как в глубине пч идет толька 1 крупная артерия и 2(!) крупных вены). Причина именно давление в артерии, которое затрудняет ее пережимание.

Добавлено:
собственно механизм эрекции основан на том же: усиленный приток крови расширяет пещеристые тела, которые пережимают вены

venom135

Stupid Fox как именно называются эти хомуты, и для чего вобще предназначены, что бы в магазине мог толком спросить.
И ещё, их можно найти только в магазинах с товарами для дома и огорода, или ещё где нибудь?
А то для Экстримального Юли мне уже надоело резинкой перетягивать, думаю эти хомуты лучше подойдут...

Stupid Fox

venom135
что гласил ценник - я не помню, но на упаковке мааааленькими буквами написано "жгут 200 мм".
предназначение - cable clamp, там даже на картинке нарисован схваченный хомутком пучок проводов.

Где искать - понятия не имею. Но в товарах для дома и сада вряд ли, лучше в строительных принадлежностях и инструментах.

shurplanet

Stupid Fox Вещь, судя по всему, знатная! Только картинки я не узрел  :(
Как бы взглянуть хоть одним глазком?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Stupid Fox

shurplanet
не хочется маяться-выкладывать снова, напиши в личку почту - отправлю.
если религиозные убеждения совсем-совсем не позволяют адрес писать - напрягусь и выложу :)

shurplanet

20 мая 2008, 19:57:28 #15 Последнее редактирование: 20 мая 2008, 19:59:31 от shurplanet
Stupid Fox Спасибо за фото! Нужная вещь!
Я продублирую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] новой ссылкой, с твоего разрешения?  :)
Для будущих поколений.

Будем искать  :unsure:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

deadnightwarrior

Народ че вы паритесь? В любом нормальном музыкальном салоне продаются cable clamps. Купил месяц назад.
Единственное что в наборе одно кольцо медиум размера(я думаю многим подойдёт), остальные (3 штуки) очень маленькие.
А вот такие штучки, о которых вы пишите, пробовал, но они у меня вызвали жуткое раздражение кожи на пч.

IronAlex

29 мая 2008, 00:56:21 #17 Последнее редактирование: 29 мая 2008, 01:06:33 от IronAlex
deadnightwarrior

А для чего они предназначаются, ты можешь выложить фото?
Я иногда захожу в такие магазины, подобного ничего не видел, Каподастр думал преспособить для этого дела, так он только ПЧ сверху и снизу прижымает  :D

deadnightwarrior

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот кинул сюда. Попробуйте, если не откроется, попробую прилипить здесь.

Stupid Fox

deadnightwarrior
паримся, потому-что не везде сс можно достать. В Екате много чего обшарил - нету их, а когда спрашиваю, народ глаза пучит :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru